Усатый Полосатый Волосатый

Если уж решили треть сигаретной пачки отводить на предупреждения, типа "Курение убивает", то на телевизоре под аналогичные цели надо отводить не меньше пол-экрана:
"Сериалы разжижают мозги", "Реклама растит дебилов", "Новости отупляют", "Канальный юмор вызывает тошноту"...

Ответы
Динара Шакенова

Я за хорошую рекламу!Сериалы не всегда разжижают мозги! Я смотрю новостные каналы!А предупреждение на сигаретной пачке можно расположить на всей пачке!

Маргарита Александровна

а кто-то смотрит еще зомбоящик?Все уж давно на Интернет переключились - соцсети отупляют)Уважаемый Не создатель ЦРУ)

Elena Rosior

согласна-- и не платить деньги за эти передачи -- сразу станет все на место

Михаил Цветаев

Вы-мистер Пинкертон.)))...Угадал?)

Михаил Цветаев

Прекрасный фильм!!! (ЧССР)

Усатый Полосатый Волосатый

Согласен. Я его впервые в 5 лет посмотрел; потом спать боялся))) И мечтал жить в замке с тайными ходами)))

Михаил Цветаев

такая же фигня.)))---xmusik.me›a/3593242-Prizrak_Zamka_Morrisvill/

Михаил Цветаев

Я его посмотрел лет в 7 в посёлке УЮТНОЕ около г.Судак в летнем кинотеатре где-то в 1970 году.))

Михаил Цветаев

А помню до сих пор как непойми как оказался под лавочкой.)))

** Катерина **

Поддерживаю !!! 👏 🤝