Лариса Зиннатуллина

Вы знаете в чем различия между мужчиной и женщиной (кроме половых признаков)?

Ответы
V_
Vladislav _______

Думают разными полушариями. На генном уровне разнличия. Вырабатывается разные гормоны. Думаю, если подумать, то ещё чего-нибудь можно вспомнить

Назира Хайдарова

Мужчине Бог дал больше возможностей, но ответ будет требовать вдвойне.

Лариса Зиннатуллина

Знаете ли вы, что мужчины (и мальчики) обладают "лазерным", узконаправленным видением, в то время как женщины замечают все вокруг, мужчины НЕ МОГУТ делать одновременно несколько дел,в то время как для женщины - это норма. Чтобы получить помощь по дому от сына или мужа , им нужно поставить КОНКРЕТНУЮ задачу, что и в какое время необходимо сделать, но НЕ НУЖНО указывать КАК делать. Чтобы мужчина (мальчик) вас услышал, вы должны "Включить" егов нимание, обратившись к нему по имени. А знаете ли, что мозг мужчины можно сравнить со шкафом, у которого множество ящичков - работа, досуг, общение, секс, рыбалка, скандал и т.п. А у женщин - сравним с шифоньером - все в одном месте, в перемешку, открыл дверки - содеримое посыпалось. Поэтому мы часто не понима, как мужчина, поссорившись с женой днем, вечером может требовать ласки, в то время как мужчины чистосердечно удивляются - ЗАЧЕМ МЕШАТЬ ВСЕ В КУЧУ?

Назира Хайдарова

Не хочу умолять не мужчин и не женщин, но когда Бог дал задание Адаму назвать всех животных на земле это огромное количество существ, Адам справился, но думаю после грехопадения человечество стало постепенно деградировать.

Андрей Дубинин

Ход мыслей разный,у мужчин с права на лева,а у женщин с лева на права.

Лев Ивановский

думаю знаю, своим ответом боюсь обидеть слабый пол, помолчу...

Оксана Фролова

Кроме физиологии есть еще и душа,и разум.Мы просто разные.

Игорь Я!!!!

собственно разница в видении на вещи...ситуации..

Корлан Тюлюбаева

разное мышление, принятие решение, пути к целям)

Лариса Зиннатуллина

Егор Клинов

Конечно знаю!Все бабы-дуры!Это главное отличие))

Лариса Мельникова

мужчина - охотник, женщина- хранительница очага

Лариса Зиннатуллина

Сергей Саватеев

женщины бывают "блондинками", а мужчины нет

Азат Азбергенов

Мужик работает а девушка хранитель очяга!

Albina Schidkich

Да.У мужчины совершенно другая логика.

Дария Соловьёва

Мозг работает в разных направлениях

Dmitriy Tin

у муж... на одно ребро меньше)))))))))))))

Галина Новинская

У женщины волос долог- ум короток.

Юрий

женщины симпатичнее нас, мужиков

Ирина Пазникова

в правом и левом полушарии

Лариса Зиннатуллина

СВЕТЛАНКА САМАПОСЕБЕ

В образе жизни и мышления

Светлана Зверева

в размере мозга.

Лариса Зиннатуллина

Светлана Зверева

в размере мозга.

Лариса Зиннатуллина