Татьяна Кузнецова

Что для вас идеальный(ая) спутник(спутница) жизни?

Ответы
Некто Из...

человек, к которому всегда хочется поскорей прийти, к которому можно повернуться смело спиной, с которым есть о чём говорить, есть что слушать, есть о чём молчать, который не обидит напрасно, а коли случится такое, то добьется прощения... которому страшно признаться только в том, что может его как-то расстроить, который не спрячет за завесу таинственности жадность или блудливость... там много всего... это просто твой человек, и всё...

Татьяна Кузнецова

Хорошо сказано...

Некто Из...

спасибо

Denko *********

Та истинная спутница жизни, которая глубоко осознает цель жизни
своего близкого человека и глубоко осознает его возможности судьбы.
Женщина должна очень сильно вдохновиться целью мужчины.
Но если она не примет условия жизни, которые мужчина может дать, то она разрушает и свою жизнь, и мужа.

Орхидея ***

Когда ты примишь его каким он есть он захочет сам стать лучше чтобы быть лучшим для тебя....

Ghost Ghost

для каждого своя) свою я уже нашел ...она всегда понимает , разделяет со мной всего мы смотрим с ней на мир одинаково, мы похожи и понимаем друг друга с полуслова... унас все взаимно.. это неописуемо

Татьяна Кузнецова

ОООООООчень рада за Вас!))

Ghost Ghost

спасибо)

Автоморе Www

Кто. Мы всегда почему то думаем , что нас понимают тогда когда делают так как мы желаем. Просто надо понимать, что есть другие мнения и они даны, что бы откорректировать ВАШИ.

Nameless ...

Идельная...для меня не та в которой нет недостатков, а та которая над ними работает....да и над чужими пожалуй...PS: Волосы у тебя красивые такие.....интересные 🙂

Татьяна Кузнецова

Спасибо!))

Сергей Подойников

Идеал - это недостижимо, потому останавливаемся на том, что уже есть и работаем, работаем, работаем по достижению ... Что-то в конце-концов же получается

Петр Фигловский

Жена обладавшая благочестивыми качествами,выполнявшая обязанности жены,преданная как и муж богу и помогавшая мужу в духовном развитии

Эд

Милая, нежная , ласкавая, родная, дорогая, единственная, неповторимая, необыкновенная, незабываемая, ягодка, зайка, солнышко, котик:-)

Татьяна Кузнецова

Браво!Браво!Браво!И вы встретили именно такую?))

Эд

Конечно и это еще не все 🙂

Татьяна Кузнецова

Ооочень рада за Вас!

Эд

Спасибо ,а у вас разве не так:-)

Роман Гендельман

мечтатель

Эд

🙂

Анна Колпакчи

ну я считаю что идеального ничего в жизни не бывает ак спутника или спутницу считаю лучше всего иметь просто понимающего тебя

Алексей Южаков

Красивая, разумная женщина, которая умеет следить за собой и заботиться о других, хорошая хозяйка, хорошая мать - это идеал!!!

Петр Петр

Идеальных людей небывает, а для меня просто обычная женщина, умеющая любить и ценить семейные ценности

Андрей Федоров

Когда жду жену с работу и переживаю, кода задерживается. Начинаю скучать еще не уехав в командировку.

Ольга Александрова

Я не идеальна Да и он не идеален Но мы связаны единой неидеальной судьбой И мы счастливы - ИДЕАЛЬНО!

Григорий Овчаренко

Таковых в природе не существует... Ну и банальное - не та, с которой хорошо, а та, без которой - плохо!

Валентин Ковалев

Не успел подумать-уже исполнено!/смеюсь конечно/ . Я пологаю-идеального не может быть в принципе.

Неля Хасаншина

Он не стесняет тебя, он как рука ,нога или печень. Он есть, и твоя жизнь полна, его нет-ты инвалид.

Мастер Пономарь

Благочестивая, простая, смиренномудрая, которая может наступить на собственное Я ради семьи!

Виктор Фёдоров

который тебя понимает и поддерживает, а не мешает и воспринимает скептически и с критикой

Павел Дамаев

Это спутница которая идет со мной по одной тропе во все тяжкие и благополучные ситуации

Александр Киреенко

наверное это будет робот)) 31 год уже идеалов не могу найти, везде есть подводные камни)