Пан Квинто

каков закон Сансары..?

Ответы · страница 2
Именно Та

Карма. Взаимосвязь между поступками и твоим будущем.

Пан Квинто

каким видишь своё будущее.?

Именно Та

Будущее -понятие относительное

Пан Квинто

поступки прошлые, имею ввиду.)

Именно Та

У меня все будет замечательно тогда))),

Алексей О.

Движение есть только на переферии, а в центре покой.

Марго Беккер

напиши чтоб не гуглить потому что ващее то поофигу

Наталья

Наверное механизм причинно- следственных связей.

Fenix🇱🇹

Вечна жизнь повторяющая по кругу , жизнь- смерть .

Ирина

сансара пусть капошится в своих законах сама....

Ярославна Андреева

перевоплощение, пока не выйдешь из этого круга

Ярославна Андреева

Собственно, колесо Сансары. Сансара (или Самсара) — понятие из индуистской религии, обозначающее цикличный круговорот рождений и смертей. Традиционно изображается в виде колеса Сансары, символизируя обречённость бессмертной души (дживы), не ведающей о своей истинной сути и погрязшей в иллюзиях материального мира, на вечное повторение одного и того же путешествия.

Ярославна Андреева

Санса́ра или самса́ра (санскр. संसार, IAST: saṃsāra «блуждание, странствование») — круговорот рождения и смерти в мирах, ограниченных кармой, одно из основных понятий в индийской философии: душа, тонущая в «океане сансары», стремится к освобождению (мокше) и избавлению от результатов своих прошлых действий (кармы), которые являются частью «сети сансары».
Сансара — одно из центральных понятий в индийских религиях — индуизме, буддизме, джайнизме и сикхизме. Каждая из этих религиозных традиций даёт свои интерпретации понятия сансары. В большинстве традиций и философских школ сансара рассматривается как неблагоприятное положение, из которого необходимо выйти. Например, в философской школе адвайта-веданты индуизма, а также в некоторых направлениях буддизма сансара рассматривается как результат неведения в понимании своего истинного «Я», неведения, под влиянием которого индивид или душа принимает временный и иллюзорный мир за реальность вообще.

Пан Квинто

да. пройдя иллюзорный, я понял это.

Ярославна Андреева

а что сейчас видно?

Ярославна Андреева

будем жить!

Св
Света

Родовая программа передающаяся по наследству

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Что-то типа мы будем петь голосами наших детей

Дмитрий Каракозиди

Закон СанСаныч знаю Сансары? Понятия не имею.

Адам Шестеркин

Все повторяется бесконечное множество раз...

Владимир Ефимов

Всё идёт по кругу, но круги не повторяются.

Лев Полыковский

Переселения душ.круговорот их в природе.

Мариша Князева

если Вы не родились то Вам и не умирать🤔

Василий Тимощук

рождению и смерти, - мы все подвластны !

Николай Смирнов

Ничто на Земле не проходит бесследно.

Александр Грызлов

Послать всех, покушаться и отдохнуть

Vasyl Shokhin

Последствия за сотворенные деяния

Ольга

За плохое ответочку получаешь.

Уд
Удали!!!

Бесконечный цикл перерождений