Ёж

Как вылечить больное воображение?

Ответы
Katrin K

а может оно не больное? а просто хорошее? среднестатистический чел практически лишен воображения...

Халык Дурдыев

3 капли воды на стакан водки 3 раза в день за полчаса до еды в течение 3-х дней пить!!!)))

Ольга Храмцова

успокоиться и сходить к врачу, ожно просто о больном всем рассказать и оно отстанет

N*
Nataly *****

если человек болен-только психиатр, если просто мнителен-это другое дело!

Нина Логинова-Шекун

а оно вообще существует, просто есть своя точка мнения-правильная или нет

Юлия Емельянова

А "больное воображение"- диагноз психиатра, или самостоятельный диагноз??

Путрин Александр

Не знаю. Вероятно не принимать различные неприятности близко к сердцу

Сергей Погадаев

Вера , ты уверена , что оно - больное , может ты неисправимый романтик .

Галина Турсунбаева

Практически невозможно, всю жизнь с ним борюсь, плохо получается)))

Галина Ашаткина

даааа, встречались такие люди, наверное их болезнь не излечима)))

ОК
Ольга Козлова

" подкормить" его новыми впечатлениями переживаниями. эмоциями.

Белая Орхидея

смотря насколько оно больное,если много,то это уже клиника.....

Наталия Чайка

у нас в Хабаровске есть заведение на улице Кубяка-2. Вам туда.

Oleg Vlasov

... в разумных пределах, здоровым образом жизни...)))))))))

Алина

здесь все лечится только нужно немного потерпеть 🙂

Александр Лабазов

развивать его дальше. может что-то хорошее выйдет.

Карина Ше

Правельным и осторожным подходом и пониманием .

Вера Солдатова

больше улыбаться, и ни очём дурном не думать!

Молчаливая Галлюцинация

Воплотить все в жизнь )) Пусть обзавидуются ))

Валерия Валерия

посмотреть на еще более больное воображение