Тим

Давайте ка мы все дружненько, отправим наших "наилюбимейших" диванных политиков, военных экспертов и т.д. в ЧС. Пусть они там сами с собой выясняют отношения)

Ответы
Sarman

Древняя восточная мудрость: кто не захотел крепко держат чёрную рукоять меча, против того повернётся острый клинок его. Сегодня это может звучать по другому: кто не интересуется политикой, будет интересоваться как выжить. Кто не верит,- спросите у жителей Украины.

Василий С

Лучше политиков отправить на остров жить..пусть там свою дичь творят.А вы предлагаете быть ,как 3 обезьяны.ничего не вижу, ничего не слышу ,ничего не скажу.Это как если маньяк убивает на ваших глазах .то просто пройти мимо.

Lаzy

Отличное рредложение. Правда, этим должны заниматься модератами. Политика находится в числе запрещенных тем на этом сайте. Увы, в последнее время я этого не вижу.

Игорь Погребняк

Чёрным Списком, я так считаю, пользуются исключительно импотенты и недолюбленные истерички!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Ольга

Каждый день отправляю по 2-3 штуки,а всё новые появляются и появляются. Не знаю,дихлофосом что ли здесь попрыскать)))

Дмитрий Краснов

узбекча билясанми ? ты откуда вообще ?

Александр Рузметов

Уже отправил несколько диванных политиков и военных экспертов. И про фанатиков не забыл

ℛℳ

А почему бы не на спецоперацию, чтоб свои знания и мысли они могли применить в деле?

Андрей Клочко

Я просто не обращаю на них внимания. Доказывать что-либо бесполезно, да и незачем.

Lana

И фанатов религии, и умников, которые к каждой запятой придираются и хамят.👍

Тим

и болт с ними)

Lana

😊

Тим

😊

Го
Гоп-Оп

а будем стонать о любви и счастье и кто что сьел рассказывать...и -а ты помнишь

Офицер Педобир

Я боюсь что в этом чс столько мест не хватит чтобы всех их туда отправить

Юрий Костаков

Я просто перестал отвечать на их вопросы, нажимаю на кнопку пртпустить

Мирумир

ну, по вашему другу и отцу не стреляют.
можно и покривиться

Валерий Дягилев

А лучше послать их в Сахару сельское хозяйство поднимать

Вадим

Да,ну их на хрен! Ещё свой личный чистенькой ЧС засорять!!!

Ми
Митричь

Давай и тебя туда же, пугает меня твой взгляд Тимошка 😊

Ко
Космонавт

Бакырма вайдот, всеравно войдёт(Узбекский поговорка)🤣

Ym
Yms

Пока твой дом не разрушили тебе этого не понять

Милош Йованович

В ЧС прячутся люди,которые не понимают других.

Ник Ци

Давно уже там. И список ежедневно пополняется