Ирина Голованова

Почему Александр Македонский не проиграл ни одного сражения?

Ответы
Mr. Sj

Вот прям ни одного)))) Ну наверное он был таким весьма НАФИГОВЫМ полководцем. Увы с ним лично не знаком-ответил бы больше))))

Alex Kinzel

Потому что - гений. Суворов, между прочим, тоже не имеет поражений.

Елена Донецкая

столь велико было его желание...

Ewgeny Shestopalow

Он был великолепный стретаг и имел огромный дар убеждения на врагов

Angel Of Death

Везунчик)

Gulchihra Smailova

Он был удачным за приделами своей родины!

Робокот

повезло

Ирина Голованова

Ну да всем бы так везло! Правда?

Ирина Голованова

Потому что он никогда не сдавался!

Дмитрий Рай

Карма

Ирина Голованова

Потому что он не когда не сдавался