Екатерина

Нигде и никогда я так не смеялась. Нет,правда, чем дольше я здесь, тем больше ваши ответы действуют на мой иммунитет здесь, укрепляюще! Зачем цирк, зоопарк и КВН? А для вас что лучше?

Ответы
Alex Karguyne

Катя! Я очень рад,что тебе хорошо в Спрашивалке.Иммунитет должен укрепляться в купе со здоровьем

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Живое общение , однозначно лучше 🙂 🙂 ноооо иногда и здесь не плохо 🙂

Константин

Катюш... А у тебя лицо потрескалось... Отремонтируй пжлст!)

Екатерина

Сойдет и так...не на подиум)))