Гульжан Суханова

доброй ночи.бывает ли у вас бессоница и как вы с ней боретесь?

Ответы
Геннадий Фиськов

...пока служил - не высыпался. Думал выйду на пенсию - отосплюсь! Вышел. Не спится! Жалко время терять на сон. Боюсь не успеть сделать что-то важное в жизни........

Федор Китай-Гора

Есть старый армейский способ быстро уснуть. Максимально расслабиться, закатив глаза под закрытыми веками как можно выше. Сон приходит очень быстро.

Федор Китай-Гора

Пожалуйста.

Ержан

Бывает.Встаю за компом сижу до утра,до часов 5-ти,потом ложусь в 6:30 на работу.Боротся можно коннчно,сонники употреблять.Но их не легко достать.

Трофим Елдырин

Я звоню по телефону кому попало и говорю:"Что, и тебе не спится?" Так я звоню, пока не устану. После этого сплю хорошо.

Vwe Vw2

ложись спать вовремя и не ешь вечером. пей только воду. не переедай. сходи прогуляйся да так чтоб ноги устали.

Kuanyshbek Igenbaev

До утра чем то занимаюсь и пойду на работу и второй день сама собой уснушься и будешь спать

Наталия Балобанова

Бывает. Никак. Получается уснуть -засыпаю, а не получается, встаю и что-нибудь делаю.

Анатолий Травин

Не то что бывает, она у меня просто есть. Считаю, что хороший сон нужно заработать.

Николай

Очень просто: вклюсаю спрашку и где-то на 10-ом вопросе, благополучно засыпаю!)))

Гульжан Суханова

здорово.значит возможно скоро засну

Николай

Не исключено!))

Арсен Атаев

До 5 часов побеждает она потом я беру реванш и она окончательно проирывает

Сергей Геннадьевич

Добрый вечер! Бывает.Не борюсь.Сяду в интернете посижу, и всё проходит.:-)

Валентина Зотова

Бывает, когда очень устаю. Никак не борюсь, все само встает на свои места

Наталья

Бывает. Если еа работу то пью молоко с мёдом и потом спать сразу хочется

Юрий Трущенков

Снимаю ей трусы и... ну бороться ! Потом оба спим как убитые ... Советую .

Виталий Козачишен

Ложусь спать, когда действительно хочу и сплю хоть с орудий пали

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А зачем с ней бороться??Есть другие ..более приятные занятия))))) 😞

Рамиль Нигматуллин

телевизор смотрю или встаю начинаю работать или женой общаюсь

Алексей Косарев

Лежу и считаю до 2-х, 3-х, 4-х, ну в крайнем случае до пол пятого..

Александр Кочубеев

Считаю до трёх и засыпаю. Ну, иногда, до половины четвёртого.

Ир
Ирина

А там уже можно и не спать)))

Борис Сатин

кофе и интернет, как с ней бороться еще? принять, как должное

Гульжан Суханова

амне тут сказали чтоэто дляпенсионеров?..ая нет еще не пенсионерка и далеко до этого...