Дмитрий Шипинский (Минск)

сколько будет дважды два. Имеющих мысль, что четыре, просьба не беспокоиться.

Ответы
Та Самая

- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской АкадемииНаук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и даннуюпроблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; онитак же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередьих волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос поипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мынаправим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. Втом числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.Путин

Тэ
Тэдди

Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась,
Ложился на поля туман,
Гусей крикливых караван
Тянулся к югу: приближалась
Довольно скучная пора;
Стоял ноябрь уж у двора.

Же
Женёк

Ну это как посмотреть! Если в постели, 2м и 2Ж, то наверное будет прикольно, хоть это и групповуха блин, а вот если 3Ж и 1М, то тоже прикольно, правда к утру можно скончаться....

Елена Каткова

На самом деле будет 5 . Был у меня один знакомый, царствие ему небесное, так вот он , на 86 тетрадных страницах , доказал , что 2х2=5

Рамис Катеев

Четыре, могу обосновать! Итак берем два яблока + два яблока = 4, если это не так жду доказательств другой версии!

Людмила Басюл

Из анекдот о жёнах шаха: три - экономная жена, четыре-умная, 5 - щедрая. Так какую он себе выбрал?

Namortal Tooz

правильный ответ будет тот который сам скажешь. в мире всё можно доказать научным словом.

Василий Влас

... имеющих мысль , что пятнадцать - собраться на площади у Исакия ... там нас и повяжут ...)

Олег Диденко

А если имеете другое мнение, лучше промолчать, иначе вами заинтересуются психиатры.

Максим Богун

5. только я не помню, как это доказывается, но знаю, что доказательство существует

Николай Колечёнок

Некоторые матиматики доказали что будет 5. А вот 4 яблока на пятерых не делится!

Николай Колечёнок

Яблоко будет уже не целым!

Людмила Косенко Limon0204.ru

зато всем достанется поровну!

Вв
Ванесса ванесса

можно доказать что 5,но если вы знаток математики то легко найдете ошибку)))

Дмитрий Шипинский (Минск)

В двоичной 100 в трехричной 11 в в четырехричной 10, так что многие были правы

Дмитрий Шипинский (Минск)

СПАСИБО, я ж хрень написал(по-моему разумению) прочитал- и аж прослезился

Лариса Хомич

В советское время ЭВМ посчитала, что3,998... дальше цифры я не запомнила...

Матильда

А сколько надо-то? Я экономист....сколько хотите, столько и сделаю..)))

Дмитрий Шипинский (Минск)

верю , а экономистов уважаю даже боюсь дать заказ.....

Матильда

Ну что Вы! Не стесняйтесь.... я привыкла подтасовывать цифры в угоду начальству, на нашем заводе это в порядке вещей...))

Дмитрий Шипинский (Минск)

ладно, суть, вопроса..... в ином исчислении, и вы как профи поймете...

Дмитрий Шипинский (Минск)

и как бухгалтер поймете........100 (математика допускает) так и в жизни бывает сталкивался не раз

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

будет не четыре.. а четыре миллиарда долларов плюс проценты.....

Валерий Кононенко

Скико надо будет,ситоко и нет беспоитеся...а мысль придет...

Vitalii Bruno

Думаю что результат будет зависеть от системы исчисления.

Ризнык Владислав

две двойки с возможностью появления между ними значка х