Светланка

Ну почему самая спелая, красивая и вкусная ягода всегда пахнет... клопом? Замечали?

Ответы
Владимир Павлов

Неа....я в ВДВ служил в Беларусии ящиками собиралии клюкву и бруснику....ну до тошноты....ну там просто пруд пруди - одну в ящик две в рот хоть и у нас в Тамбове столько же, но там....какая-то особенная.....

Светланка

у нас клюква не растет..

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Вчера походил по лесу ,в поисках грибов ,ими даже не пахло ,нашел один зато подходя к дому ,снял куртку и сразу запах сзади сидел ,гад

Светланка

Увы и не было его

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну не начало...

Светланка

Да

Sergey Bayazitov

Вас и Ваши ягодки бы с удовольствием попробовал...)))💋🥰🌞😘🍷🌹😋🍒🍓🍌🍍🍇🍑

Sergey Bayazitov

Ничего себе.. Удивительное рядом! Но это вдохновляет и радует...! Осталось Батуми вместе с флюидами, а NETолько флюидами долететь до Москвы, чтобы е-Батуми не оставалось только на е- ... 😂😋🥰😉💋😘🌹

Светланка

Рэээээп))

Sergey Bayazitov

🥰😂😋

Светланка

))

Sergey Bayazitov

е-батл )))

Владимир Тунгусов

По настоящему клопами пахнет только варенье, из ягоды, - клоповник. Но она по споим качествам лучше женьшеня.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю насчёт самой красивой и вкусной но тоже заметил что красную смородину любит и клоп тоже)))

Кто-То

А потому, что она нравится не только вам, но и клопу, который побывал на ней первее вас.

Виктор Шаламов

Потому что это возможно и есть клоп, а вы из-за слабости зрения приняли его за ягоду.

Vyacheslav Maltsev

она не пахнет. Она на вкус такая. Потому что клопа съедаешь, который там прячется

Лев Макаров

Пессимист говорит, что и коньяк пахнет клопами, а оптимист - наоборот! 💐☕

Авраам Чулпанхаматов

О, это - женщина бальзаковского возраста, только не клопом, а коньяком... 😍

Светланка

ты в своем репертуаре 👍

Авраам Чулпанхаматов

Не слова лжи, ни капли оскорблений...

Светланка

именно)

ДА
Дмитрий Аверченко

Дались вам те клопы... 40 лет почти живу, так и не познал сакральный "запах клопа"

Крысанов Андрей

да, видно закон природы таков что не всем ценителям прекрасного пахнуть гучи

Игорь Шумейко

Книга Чжуань Фалунь-это название. Рекомендую всем хорошим и разумным людям.

Петр Тарасов

У Вас наверное обонятельный фантом . В ягодных кустах живёт черепашка- клоп

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А потому, что и самые вкусные напитки тоже ими пахнут . . . 🤦‍♂️

Александр

нет, потому что если она пахнет клопом, то она не самая вкусная...

Николай

Да-да, я этот запашок и от самых красивых женщин улавливал тоже!

Николай

А вот и нет, у меня трое прекрасных деток!

Светланка

Надеюсь, от них не пахнет клопами

Николай

Ну, есть чуть-чуть, но клопы-то свои же!

Светланка

Веский аргумент

Николай

😁

Семён

Коньяк да ... а ягода нет ... ты перепутала святое с праведным ...

Светланка

Лесной клоп, Сеня

Семён

Я не лесной клоп ... я тигр ... !!!

Светланка

Ржу, не могу))

Семён

Нельзя надо мной смеяться ... (((

Светланка

Я над клопом, а ты же тигр)

Семён

Ага

Де
Дерсу

Потому что на ней только что сидел и кушал ее тот самый клоп.

Сергей Биличенко

Таки да! Особенно с малиной такая фигня часто бывает. 🤪