До
Домовенок

Не хотеть замуж - правило плохого тона?)

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да нет, не хотите, значит не хотите, может со времен захотите, а может и так проживете, каждый по своему решает, тем более у Вас есть одно преимущество Вы можете быть матерью

Людмила Новожилова

не думаю, это личное дело каждого, иногда зависит от обстоятельств и окружающих условий

Н!
Наталья !

Возможно.Каждый решает сам,что ему нужно.

Надя Попруга

Кто сказал?

S4
Sergey 41

Сводные отношения, как нам навязывают вокруг. говорят лучше-никто никому ничего не должен)

Надя Попруга

РанООО, просто замуж выходить)

S4
Sergey 41

И не торопись.Туда всегда успеешь...Оттуда бывает нелегко возвращаться)

S4
Sergey 41

Нет. По опыту окружающих знакомых и друзей)