Сашуля

как жить если нет стимула?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЖИВИТЕ Викуля КРАСИВО, ЖИВИТЕ БОГАЧЕ ,ДУХОВНО,СО СМЫСЛОМ А НЕ ИНАЧЕ…ДРУЗЕЙ САМЫХ ВЕРНЫХ,ДОЖДЕЙ А НЕ ЛИВНЕЙ,И БУДЬТЕ В ДВИЖЕНИИ…ПО ЧАЩЕ,АКТИВНЕЙ… «КУПАЙТЕСЬ» В РАССВЕТАХ, «ТОНИТЕ»В ЗАКАТАХ….ВДЫХАЙТЕ ЧУДЕСНЫХ ЦВЕТОВ АРОМАТЫ,МОРСКОГО ПРИБОЯ,И ВОЛН САМЫХ НЕЖНЫХ,ВЕРШИН САМЫХ ГОРНЫХ ИСКРИСТЫХ И СНЕЖНЫХ….ЛЮБИТЕ,ВСТРЕЧАЙТЕСЬ,А ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЯ….И ПУСТЬ ВАС МИНУЮТ ЛИХИЕ НЕНАСТЬЯ….. С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ Х.) 🌹

Lira Ziyaeva

действуй от обратного. как бы не живи. не радуйся бездельничай, тухни подолгу,(обязательно надо убрать тв, комп, музыку), представь что ты больной и тебе никакие нагрузки нельзя ни думать ни шевелиться, ни увлекаться, ни эмоции переживать....поживи неделю трупом. сделай над собой усилие. ( а для начала надо разобраться: на каких паршивых установках приехал к такому положению)

Галина Волчок

Я считаю ,что это очень скептичный вопрос.... но если ты будешь с каждым разом об этом думать ,это может привратиться в большой ,черный комок.... должно быть ,что -то,что тебя радует... думой об этом ,если да же это невозможно,оно обязательно сбудится,может ни так ,как ты хочешь ,но"оно" даст тебе смысл жизни и много радости

Светлана Алина(Клышбаева)

СТИМУЛ--Я--ТАК--ПОНИМАЮ--ЭТО--КОГДА--У--ТЕБЯ--ЕСТЬ--СЕМЬЯ--РОДИТЕЛИ--ДЕТИ--ВНУКИ--ЧТО--ВСЕ--ОНИ--ЖИВЫ--И--ЗДОРОВЫ--ЭТО--ЛИ--НЕ--СЧАСТЬЕ? РАДИ--ЭТО--СТОИТ--ЖИТЬ. РУКИ--Ц Е Л Ы--НОГИ--Ц Е Л Ы --ЧТО--ЕЩЕ !!! ВОТ--ЭТО--НАДО--ЦЕНИТЬ--РАДИ--ЭТОГО--СТОИТ--ЖИТЬ !!! РАДУЙСЯ--ЖИЗНИ--АЛЕКСАНДР--И--БУДЬ--ВСЕГДА--ОПТИМИСТОМ !!!

Александр Пивкин

Спасибо огромное Светлана!!! Вы очень помогли!!!

Елена Елена

ПРОСТО ЖИТЬ ,НАХОДИТЬ СТИМУЛ В МАЛОМ,СТОЛЬКО В МИРЕ ИНТЕРЕСНОГО,ЧТО ТО ДЕЛАТЬ,ПОПРОБУЙТЕ НАЙТИ ДЛЯ СЕБЯ ВООБРАЖАЕМЫЙ ОБЪЕКТ, И ПРОСТО КОГО ТО ЛЮБИТЬ,ДЛЯ СЕБЯ,А,ВООБЩЕ,НАВЕРНОЕ,НЕТ ОТВЕТА НА ВОПРОС,ПОКА ДУША НЕ ПОЧУВСТВУЕТ ГАРМОНИЮ С САМИМ СОБОЙ!.САША.НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Александр Пивкин

Спасибо Вам Прекрасная Елена!!!

Вова Атякшев

Друг запечалился
скис загрустил
взял я и пивом
его угостил
Выпил глоток
выпил другой
хворь вся прошла
словно сняло рукой
Когда ты в миноре
когда ты в ударе
когда каждой твари
дать хочешь по харе
Одумайся! Не горячись!
Пей пиво Сармат
И им только лечись

Укротительница Велосипедов

И как творить, если муза покинула.
Как сердцу бить, если вновь обессилено
Скажи как мне жить, если нет стимула?
Но таем, мечтаем мы об одном
Друг друга теряем мы день за днем
И мы словно камни на дно идём
Скажи, что простишь, все вернём.... )))

/q
/q/1035573486

Чтобы жить не нужен стимул) Разве нужно жить для чего-то? Попробуйте просто так. Во имя самой жизни. Постарайтесь научиться радоваться каждому мгновению. Всё вокруг только и ждёт этого) Счастья и радости вам, Александр))

Александр Пивкин

Спасибо огромное!!!

/q
/q/1035573486

Всё будет хорошо))

***светлана ***

Только русский наш народ
Знает Старый Новый год!
Это-после Рождества-
Продолженье торжества!
Не устанем пировать-
Будем праздновать опять!
И мороз не страшен!Ух!!!
Жив и крепок русский дух!!!
Со Старым Новым Годом!!

Зульфия Гилюан

Проверьте сосуды головного мозга-на атеросклероз(он может дать такую симптоматику).Пейте витамины группы В-нейромультивит.Чаще рбнимайтесь-вырабатывается гормон радости-окситоцин. И- шерше ля фам-Любящую!

Александр Пивкин

Спасибо Вам огромное я и представить не мог что все так просто!!!

Лидия Гапиенко

стимул всегда есть...решать проблемы по мере их поступления-это уже счастье,значит мы живы,а это прекрасно,если нет проблем...это плохо...значит мы в ящике...прощай солнышко...а этого ох как не хочется...никому...

Анастасия Жердева

надо его придумать. вспомнить что - то очень хорошее и стремиться к таким же ощущениям. иногда это сложно - но ведь есть интерес к чему либо и к этому необходимо стремиться, для себя прежде всего.

Александр Доманин(Россия,хабаровск)

Я нашёл стимул в другом,в моей любимой и ради неё живу,живу ради того что бы увидеть своих детей,прожить счастливо жизнь со своей семьёй,так что Стимулов то много жить..только определись

Мойша Гиперштампт

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Раиса Пономарева

а разве живут только если есть стимулы? И какой стимул нужен для жизни, жизнь была, есть и будет всегда и без всяких стимулов, вы просто хорошо живите и не ждите никаких стимулов!

Venus ...

перестать себя жалеть. начать действовать, даже если не хочется. Разум подскажет, как именно надо жить и куда стремиться, главное не дать душе погрязнуть в жалости к себе

Александр Пивкин

Спасибо за очень нужные слова!!!...........

Venus ...

и еще - НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЙТЕ ни на кого обязанность возвращения вас в русло) Это ВАША задача. Жалельщики и советчики всегда найдутся, но не предпринимая ДЕЙСТВИЙ, а только говоря окружающим о проблеме, вы в итоге останетесь один. Короткий путь - берите себя за шиворот и тащите себя в светлое будущее - САМИ. Удачи, успехов, жизнелюбия и сил.

Александр Пивкин

Спасибо вам огромное Венера!!! Я очень благодарен вам!!! И рад что такие как Вы ещё есть на этой земле! А значит будем ЖИТЬ!!!...

Полина Олеговна

Ниночка!! а вы посмотрите на того человека, у которого есть стимул но нет возможности жить))) оглянитесь вокруг! и начните ценить то, что имеете)) и как бы не было тяжело!!!)))

Александр Разумов

Стимул - это предмет для того, чтобы погонять скот. Неужели Вы не можете жить без того, чтобы Вас погоняли? Может попробовать выбрать себе Великую цель для своей жизни?

Юрий Коновалов

Иоанна 17:3: 3 Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе...
Тогда подумайте над этим.

Галина Денисенко-Тотчик

Стимул есть всегда,просто иногда бывает депрессия,но от этого в однокласниках есть совет: надеть колготы на голову ,пойти в ванную.......дальше в однокласниках))))