Сашуля

как жить если нет стимула?

Ответы · страница 4
Наталия

Ты здесь и уже живешь! И это уже стимул! А если этого мало, придумай сам себе стимул и опять же ЖИВИ!

Natali Maier

хорошо подумай ,чего бы тебе в жизни очень хотелось и постарайся этого достич, это и будет стимул

Ольга Иванова

В любом случае наша жизнь состоит из стимулов. Смотря в чем заключается цель. Начните с малого.

Екатерина Ламберт

муза покинула? ) найти стимул, а если так и не находиться, то назло, что в сущности тоже стимул 🙂

Из
Издалека

Стимул - это палка, которой в древней Греции тыкали в задницу ослу, чтоб шел быстрее. Оно надо?

Ольга Степановна

Стимулом называют палку, которым погоняют слонов, его можно купить в Индии наверное)) шутка

Ольга Степановна

Нимфея Гор

так не должно быть... каждый человек где то чем то всегда может быть полезен...найдите себя...

Юнона Ромашкина

Стимул это палка которой погоняли животных ... Нет палки ... Жить туго ... Надо искать палку ...

Юнона Ромашкина

Кто что ищет ... И каждому своё ... И для этого своё время ...

Александр Пивкин

Согласен! Одно меня мучает, когда же мое время придет?

Юнона Ромашкина

Я тоже жду когда же моё время придёт ...

Александр Пивкин

И что же вы ожидаете если конечно не секрет?

Юнона Ромашкина

Я уже отвечала сегодня на этот вопрос ... Писать долго ...

Александр Пивкин

Желания просто нет и лень! Как будет пишите!

Юнона Ромашкина

Тут вопрос был ... Чего хочет женщина ... И я ответила ...

Галина Ясная

Вы всего достигли для себя в жизни? Тогда поедте куда нибудь и просто хорошо отдохните.......

Алекс С

для этого надо заполнить своё дерево жизни и определить кто вы дуб или берёза или тополь))

Алекс С

разве вы не слышали о древней рукописи племёнДруидов.(Дерево жизни ), как по современнму так ему назвали Колесо судьбы?) где делят на сектора и вписывают свои жизненые факторы над которым надо работать)

Александр Пивкин

Нет! В первые от вас слышу

Алекс С

интересно )) ну ладно .представьте себе ситуацию.Вы устали от жизни вам всё наскучил овынезнает чем заняться..вы врастерянности истрессе...Что вам требуеться? атребуеться жизенные факторы для счастья тоесть для вашей гармонии в жизни.Значит наметить свои истинные желания от Души и обстоятельств жизни

Александр Пивкин

Спасибо я обязательно попробую!

Алекс С

человек личность и должна иметь в жизни цель-маяк.должна иметь определённый Вектор Жизни,свою Миссию Жизни.все мы ту миссию несём вопрос вот только в согласие ли с душою или лишь в тяжбах на выживание))

Анна Петухова

Нужно самому придумать себе стимул, цель. Ищите вокруг что то хорошее, то что вдохновляет.

Илья Петров

Стимул, в переводе с латыни, остроконечная палка для погона скота. Вы еще желаете стимула.

Андрей Четвериков

Надо его создать, найти в чём нибудь, и убедить себя , что сегодня важней этого нет ничего.

Евгений Гребенщиков

будущее не то место куда ТЫ попадёшь , а ТО МЕСТО КАКОЕ ТЫ сейчас формируешь (или делаешь)

Виктория Аккерман

И тут вспомнилось "Скажи как мне жить, если нет стимула и как творить, если муза покинула"

Ерлик Маханов

Работа над собой и все появится.Все богатсва наши несметные есть в каробочке для мозгов.

Лёня

Стимул искать стимул уже стимул. Как я всетаки сказал клево. Улыбайтесь, все наладится)))

Ірина Рибалко

Выберите цель и стимул будет! А если ни к чему не стремиться, тогда только такие вопросы