Сашуля

как жить если нет стимула?

Ответы · страница 5
Просто Простой!

Стимул был есть, цель жизни попасть в Рай,не так ли.?не стоит печалиться о материальном

Елена Разуваева

просто не могу знать, меня же там еще нет

Просто Простой!

Посмотрите в ютубе лекцию Абу Хамза брата из Германии

Елена Разуваева

а какой смысл в этом... он там был уже?

Просто Простой!

Смысл наставь людей на истинный путь

Александр Макушевич

Нужно его найти) а жить полюбому надо)) а если не найдешь то он со временем прийдет сам))

Елена Разуваева

самый лучший ответ...СПАСИБО

ОК
Ольга Кофан

я в таком же положении сейчас. Если дадут дельный совет - поделитесь пожалуйста. 😒

Александр Пивкин

Может просто я не знаю причину вашего напряжения...

ОК
Ольга Кофан

Работа, дома ремонт и т.д. и т.п. короче везде напряг.

Александр Пивкин

Сходите куда нибудь! Есть масса способов отвлечся!

ОК
Ольга Кофан

Даже на это нужно время. которого не хватает. На прошлой неделе взяла выходной и весь день тупа спала. Сегодня вот здесь за компом сижу. Дела стоят и меня это тоже напрягает.

ОК
Ольга Кофан

Перечитала все и от скуки самой удавится захотелось))) Все иду в ванну и расслаблюсь под душем))))) Спокойной ночи. Спасибо за беседу. Удачи Вам и обретения заводного стимула!!! 🙋

Собко Антон

Найти смысл и жить, если не получается - заняться сенсорикой - она откроет смысл жизни!

Собко Антон

Сенсорика - открывает тайны нашего мышления, помогает познать вселенную!

Евгений Устюгов

создать его если нуждаешься.
+ прочитай "К черту все, берись и делай!" Ричарда Бренсона.

Лариса Погорелова

Кроме стимула должен быть смысл и еще цель! Что то же должно быть, а значит надо жить!!!

Наталья Зюзина

Отдохнуть для начала. Потом что то найдётся интересное. Еще любовь сильно помогает

Александр Пивкин

Спасибо Наташа! Я точно знаю что все будет хорошо, потому что есть на свете такие как Вы!!!!..................

Наталья Зюзина

Ага, точно, такие как я, которые прошли через подобное. Так что верно, все образуется со временем, главное не разочаровываться

Анюта Загайнова

найти его=)) посмотри на вещи с другой стороны, и может ты увидишь в них свой стимул

K K

так создай его, неужели это так трудно7 стимул можно найти всегда, было бы желание

Наталья Кузнецова

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.

Вячеслав Малкин

может надо измениться самой, мы обвиняем окружающих только проблема в нас самих.

Олег Сизов

забить на все проблемы и радаваться жизни и не придумывать себе стимул для этого

Олег Сизов

*O
* Onix

проживать день ото дня, пока он не появится, либо пострасаться самому найти цель

Татьяна Гиберт(Мирошниченко)

надо как то стараться,бывает такое жить не охота,но если есть ради кого,то надо!

Лилия Ильг

В древнем Египте стимулом называли шестиметровый шест которым погоняли мулов

Николай Данчиков

"стимул" у каждого свой а вообще то с греческого короткая палка с острым концом

Алёна Куркина

так надо заставить себя что бы он был начать все сначала стремиться к че муто

Александр Пивкин

Спасибо Алёна я правда очень пытаюсь)))...

Алёна Куркина

У тебя все получится я тоже пытаюсь свою жизнь переделать

Александр Пивкин

Спасибо я в этом просто уверен!!! И вам желаю чтобы у Вас все получилось!!!

Алёна Куркина

И у тебя все что было отлично главное верить !!

Александр Пивкин

Спасибо я очень верю!...............

Алекс Венцель

хотите чтобы вас окружали интересные люди, станьте сами интересным для них...

Z-Import.ru Запчасть-Импорт

стимул в карман не положить и не съешь как припрет сразу стимул появляется ...