Сашуля

как жить если нет стимула?

Ответы · страница 8
Надежда Миронова

если вы не знаете как жить или как поступить сделайте шаг вперед

Татьяна Фомина

у многих нету, надо как то это пережить, потом все равно появится

Ирина Желудкова

Стимул всегда можно найти поставить приятную задачу и решать ее

Александр Шатилов

от депрессии две вещи - занятия спортом или зарабатывание денег

Татьяна Яна

смотря что подразумевать под стимулом.Так-то стимул-это палка...

Ирина Шайтанова

хотитя я стану Вашим ангелом?))))))))) и ВАшей статьей УК РФ?))))))))))))))

Лидия

Стимул есть всегда : попробуйте помочь тому , кому хуже , чем ВАм

Наталья Калачёва

А почему Вы его от куда-то ждете ВС в ваших руках если захотеть!

Ольга Елисеева

Просто жить, потому что есть утро, день и вечер. Есть ночь и Вы..

Виктория Сазонова

тебя родили на свет а могли бы и не родить.радуйся что живешь...

На
Ната

стимул есть ..просто нужно его увидеть через пелену забвения...

~Иванушкой Её Зовут~

Стимул есть всегда , главное правильно расставить приоритеты

Сергей Ковалев

стимул это палка для погона животного...БУДЬ САМОСТОЯТЕЛЬНА!!!

Валентина Мартыненко

я этому не верю, что у вас нет стимула. Ищите, он есть у каждого

Татьяна Чернышева

Стимул есть всегда. Надо передохнуть и хорошенько подумать...

Александр Пивкин

Согласен! Только что то отдых затянулся!

Светлана Спицина

у меня тоже так было,если нет личной жизни ударилась в работу

Лиана Куличкова

Главное, он есть у сердца. Пока гонит кровь по телу, ты живёшь.

Елена Брощенко

Дорога как повод жить..... Любовь как повод жить......Не годится?

Александр Пивкин

Да нет все это подходит! Только пока ни того ни другого!

Елена Брощенко

Если хочешь, чтобы исполнились твои желания, надо ежедневно к ним двигаться....хоть по сантиметру.... А если лень двигаться, то и стонать нельзя......

Александр Пивкин

Я правда этим сейчас и занимаюсь! И уже есть сдвиги! А вопрос этот был из песни задан! Спасибо!

Наталья

Найдите свою музу она поднимет настроение и появится стимул

Марина Провоторова

самое главное чтобы было стремление, а там и стимул появится