Дв
Дванов

Умер писатель-сатирик Михаил Жванецкий. 🥺 "Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная… крышка." М. Жванецкий

Ответы · страница 2
Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Да... печальная новость. Но что поделаешь... жить вечно никто не будет

Эм
Эмма

Последний фильм с ним, когда он уходит и на миг оглядывается, видел?

Дв
Дванов

я много чего боюсь, но этого точно, нет))

Эм
Эмма

Я просто не особо общительная)

Дв
Дванов

да разве ж со мною можно так?)))

Дв
Дванов

ути -пути...миленький моооооой...)))

Дв
Дванов

это для хорошего настроения, на ночь глядя)

Мир

Мне грустно осознавать, что уходит эпоха. Очень уважала Жванецкого

Анна

Да очень жалко , но все к сожалению кто дольше кто нет уйдут туда.

Михаил

умный, талантливый, твой и мой, наш. Современный классик. гений.

Бабур Абдурахманов

вы услышите наше звучание- вы снимите с себя последнюю рубаху

Владимир Кириллов

Я так понимаю, что он теперь проверяет свою мудрость на себе...

Валерий Старухин

яЯ с ним встречался и ничего хорошего-наглый и самонадеянный

Валерий Старухин

нарва дзи еску,а кто бы из нас сделал великих

Дв
Дванов

великих никто ни из кого не сделает)

Валерий Старухин

мечтать ни вредно,а мамы и папы или постель с подушками и трусы за креслом,которые найти не сумели

Дв
Дванов

так вот какой он, бред сивой кобылы 😁

Валерий Старухин

ладно не не забудь седло поправить,упадешь а кому ты нужен,если счастье твое мысли,а я так и не научился лизать жопу

Наташенька

"И самовар у нас электрический и мы довольно неискренние..."

Кот. Просто Кот.

Как сказал "Чугунная Рожа" всех нас когда ни будь укокошат.

Дв
Дванов

"Чугунная Рожа" это кто? медведев?

Кот. Просто Кот.

Нет. Это персонаж из банды "Чёрная кошка".

Константин Дос

"жизнь - зебра: полоса белая, полоса черная, а в конце жопа.."

Михаил Цветаев

Жизнь-это зебра,полоса белая,полоса чёрная,а в конце-жопа!

Галина

Мне тоже прислали эту новость . Сейчас на корону свалят .

Ма
Марго

Многие умирают.. Вопрос, а что после смерти происходит?

Ма
Марго

Продолжение. 🖼

Дв
Дванов

т.е. н и о чем...предсказания которые сбылись, были толь -же конкретные?

Ма
Марго

Мне все 1000 рассказать??))

Ма
Марго

Было сказано Адаму и Еве:"Но не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрёшь».И?? Не исполнилось? Съели и вот смотрите кладбище существует или тоже выдумка?)

Дв
Дванов

выдумка разговор с Адамом и Евой)

Добрый Человек

Почему писатель? Назовите хоть одно его произведение.

Дв
Дванов

прочтите любой его монолог.

Сергей Брюхов

после 50 слово да, от женщины , звучит настораживающе...

Людмила Мухорина

Очень тяжело переношу все эти событие.уходят лучшие.

Алекс Венцель

Вот только сыграть на том рояле никто не торопится...

Дв
Дванов

но все играют) время не остановить

Михаил Румянцев

Жалко Жванецкого... Вечная память и пресветлый рай...

Mariwa

вы восьмой об этом пишите!🕯🙏🏻🙏🏻🙏🏻Помолимся!