Сердце В Томате

о чем вы думаете прямо сейчас?

–1
Ответы
Лунный Кот

Что значит "в замять"? Нигде пока не нашел ответа на этот вопрос. Просто у советского барда Вадима Егорова есть песня "Друзья уходят". И вот там в самом начале:
"Друзья уходят как-то невзначай,
Друзья уходят в прошлое, как в замять".
Вот я и думаю - что же такое это самое "в замять"? И ответа пока не нашел в Инете.

Лунный Кот

Вот и я озадачен, Володя. Песня хорошая у Вадима Егорова, но вот что мастер имеет в виду под этим словосочетанием - хотелось бы знать все-таки. 🙂

Владимир Ревазов

послушаем как нибудь, интересно))

Лунный Кот

Да, если в песнях Вы цените смысловую нагрузку текста, Володя, то я думаю, что Вам понравится.

Евгений Снежин--Бригиневич

что .............Соломон вернее говорил : "Любите
справедливость, верно мыслите о Господе, ибо
святой Дух премудрости уклонится от неразумных
умствований... и они не познают тайн
Божиих, не дождутся воздаяния за святость".
(гл.2,23).

Сара Фомина

Зачем закрывают газету, которой исполнилось 100 лет? Так сильно ненавидят газеты? Или шишкам нужны деньги, чтобы ездить по заграницам. Пусть ездят не на государственные деньги, не из госказны, а на свои собственные деньги.

Владимир Ревазов

Как вы думаете, пресса всегда пишет то, что есть на самом деле? Или что то утаивает?

Сара Фомина

Бывает что и утаивает. Конечно, боятся. Выше газеты есть свое оно начальство.

Владимир Ревазов

Тогда от людей намеренно скрывают правду.

Сара Фомина

Бывает, что и скрывают. Много чего не дают писать, не разрешают ставить в газету.

Владимир Ревазов

Понятно откуда все идёт.

Stormy

"как жаль, чтт сегодня не пятница", "соскучилась по своему персику", "надо сегодня съездить за фурнитурой", "сколько можно отвечать на эти вопросы, надо бы поработать", " ну почему же сегодня не пятница😭😭😭"

Владимир Ревазов

печалька((

Stormy

А о чем думаете вы?

Владимир Ревазов

о том, когда уже придет эта экскурсия...

Химера

Что надо очень быстро заканчивать развлечение и продолжать делать табель, а то скоро месяц заканчивается, людям денежку посчитать нужно 🙂

Кристина Касумова

Что сготовить (тут мыслей море), где лучше с плэй листами музыку слушать и тут же скачать и какое платюшка надеть вечером

Алексей Старшинов

Один философ изрек, что "дам сто баксов тому, кто, прямо сейчас, не подумает про желтую обезьяну..." Понимаете, к чему это.

Nick Moslem

Сегодня день Гражданского Воздушного флот,мой профессиональный праздник,вот и вспоминаю,как праздновали его в СССР

Владимир Ревазов

Поздравляю! Всего самого наилучшего!👍🤝 сколько налетали?)

Nick Moslem

Я технарил в ашхабадском аэропорту,радио-электрооборудование самолётов!🖼

Владимир Ревазов

классно!))

Nick Moslem

🖼

Владимир Ревазов

Еще раз, мои поздравления!)

Nick Moslem

Благодарю! Успехов Вам во всём!

Владимир Ревазов

спасибо🤝

Валентина Яковлева

Сегодня - ни о чем, у меня годовщина, в моей трудовой книжке первая дата - 19 августа 1991 года. Я пью вазисубани.

Владимир Ревазов

в засаде?

Владимир Ревазов

мне не смешно сейчас

Валентина Яковлева

Вова, ну как дите, мне 52 года, скоро 53, зачем мне кого убивать, даже при помощи магии? Магия не для этого. Или о душе моей заботишься грешной?

Владимир Ревазов

а с чего ты взяла что я подумал об этом?

Алла Мелёхина

о конце света.О том будет он или нет,боюсь поверить.в первую очередь боюсь за своё будущее-детей.

Женщина Любимая🐠🐒

Сейчас прям слушаю трансляцию парня с офигенным голосом и думаю, что таких людей Бог поцеловал

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄😄не знаю

Владимир Ревазов

Или троглодит))

Владимир Ревазов

Дооооо🙄

Медведь Без Маши.

Вот думаю-еще пива выпить и ехать на такси домой,или больше не пить и уехать на своей машине.

Владимир Ревазов

выпил - за руль не садись!

Медведь Без Маши.

А кто мне помешает?

Владимир Ревазов

ну а вдруг патруль? всякое бывает, у меня приятель так попался, 15 штук отвалил, чтоб на освидетельствование не попасть.

Медведь Без Маши.

А вдруг....бывает только-пук

Владимир Ревазов

решать вам.

Медведь Без Маши.

Конечно.......

Ги
Гита

Я читаю твои замечательные вопросы и удивляюсь почему я ни один из них не видела ни когда)

Владимир Ревазов

Значит тогда не пришло время ещё))

Ги
Гита

Ты прав

Юлия Кабанова

СЕЙЧАС Я ДУМАЮ О СВОИХ РОДНЫХ КОТОРЫЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ И ЧТОБЫ ОНИ СКОРЕЕ ПРИЕХАЛИ ... ) 👍

Nikolai

о девке, на самом деле задрало уже о ней думать, но постоянно в голову лезет зараза.)

Nikolai

ну напишу и чего дальше то, из головы она у меня из за этого не вылезет. наоборот нахрен её заблокировать надо везде где добавил.)

Владимир Ревазов

Зачем?? Пообщайся) вытащи на встречу, если это возможно)

Nikolai

да зачем, это еще больше в омут с головой уходить. я встречался уже с ней, она хорошенькая, но мне от неё избавится надо, а не приставать. Хотел бы приставать, то уже давно бы либо сама нахер меня послала бы, либо в койку положил.)

Владимир Ревазов

Лучше в койку)))

Nikolai

я понимаю, но мне это нафиг не надо. не с ней.

Кс
Ксю

думаю - почему есть люди которые думают, а есть которые вообще не думают ни о чём ....

Дмитрий Gooner

ну ни о чем не думать, наверное, невозможно)) скорее они думают ни о том о чем стоило бы подумать))

Кс
Ксю

😄👍

Ол
Ольга*

Сколько ж тут дядлов сидит,,, и порой возраст не показатель ума( злобные людишки

Владимир Ревазов

Интернет хомячки))

Ол
Ольга*

Просто понимают что время вышло, а гонор свой так и не показал.Хоть тут потусить, взбесить как можно больше людей.

Владимир Ревазов

В сети все смелые)

Ленчик Ленушка Ленуська

что пора отрываться от этого компа уже нафиг достал не отпускать блина....

Flame Of Shadow

О «Доме Дракона»,и о блогерах о кино..думаю на кого подписаться в ютубе..

Наташа ...( Ноябрьск)

Слушаю как кошка мурлычит рядом , думаю о городе Ноябрьск ..вспоминаю .

Владимир Ревазов

а какие воспоминания у вас об этом городе?)

Наташа ...( Ноябрьск)

Прекрасные , хороший, уютный , чистый , северный город .

Владимир Ревазов

ваша родина?)

Наташа ...( Ноябрьск)

Нет, я Новосибирск но жила и работала в Ноябрьске .