Александр Жук Эстония Таллин

Татьяна я хоть и в Эстонии живу но не отношусь к тем самым горячим эстонским парням я белорус может упрямый но я считаю что настойчивый я больше даже чем уверен в своей правоте но видно человек понял а признать поражение не хочет я сотни задачек решал и посложнее и с подвохом, а он сбежал

Ответы
Татьяна *

Александр! Вы дрались как лев! Я Вами восхищаюсь!

Татьяна *

и я читаю вслух, когда надо понять! Вы все правильно делаете!

Александр Жук Эстония Таллин

у меня жена читает быстро мне даже неловко бывает приходится привирать что просто просматриваю ту или иную страницу хотя она знает что читаю я медленно но считаю очень быстро то бишь вычисляю

Татьяна *

Зачем врать? Это Ваше право и особенность такая... Многие сейчас не читают ничего!

Александр Жук Эстония Таллин

привираю тоесть надо же выкручиваться как то это редко бывает чтоб мы в один и тот же текст смотрели вместе

Татьяна *

Я думаю, у мужчины хоть один недостаток должен быть?

Татьяна *

Александр! Вы дрались как лев! Я Вами восхищаюсь!

Татьяна *

и я читаю вслух, когда надо понять! Вы все правильно делаете!

Александр Жук Эстония Таллин

у меня жена читает быстро мне даже неловко бывает приходится привирать что просто просматриваю ту или иную страницу хотя она знает что читаю я медленно но считаю очень быстро то бишь вычисляю

Татьяна *

Зачем врать? Это Ваше право и особенность такая... Многие сейчас не читают ничего!

Александр Жук Эстония Таллин

привираю тоесть надо же выкручиваться как то это редко бывает чтоб мы в один и тот же текст смотрели вместе

Татьяна *

Я думаю, у мужчины хоть один недостаток должен быть?