Ал
Алена

Когда в фильмах показывают, как перед пыткой раздевают, это правда или худ.вымысел?

Ответы · страница 3
Епифания

Ну если женщину раздевают - то правда, а если мужчину...

Al
Alex

То тоже правда😂 Но впечатлительным женщинам смотреть не рекомендуется😅

Павел

Тут еще цель - сломать психологически. Так что бывает.

Ал
Алена

Понятно... для девушки это должно быть особенно жутко...

Ру
Рустем

Не знаю. Меня, хвала Небесам, ещё ни разу не пытали

Валерий Ратников 🇨🇳

Это вы уже не эротику, а секс будете лицезреть.

Force Major

Любой художественный фильм основан на чем то)

Ал
Алена

Я смотрела старый фильм про лат.Америку, там такая пытка была показана в отношении девушки, еще тогда представила себя на ее месте... Видимо, и правда такое было?

Force Major

Изощренность людей в пытках неописуема)

Михаил Черевичный

Алена, Вы что так чутко восприняли фильм "Зоя"?

Ал
Алена

Нет, это был другой фильм на самом деле, про Лат.Америку...

Михаил Черевичный

Тогда скажу, так больше нравиться режиссёру.

Алекс Венцель

Это правда...Нет страшнее зверя чем человек...

Алексей

Смотря в каких фильмах и при каких событиях

Ал
Алена

Ну в фильме показывали пытки в лат.Америке, девушку пытали током и перед этим раздели догола

Алексей

Такое практиковалось с древности

Ал
Алена

Ужасно.. и сейчас практикуется?

Алексей

По сей день

Vitas Belorus

Паяльник плохо вставлять, скозь одежду...

Vitas Belorus

В смысле почему раздевают...

Ал
Алена

Я просто видела сцену из фильма где девушку перед допросом раздели, не понимаю зачем...

Ал
Алена

Почуаствовала на ее месте, это же ужасно

Vitas Belorus

И я думаю зачем, выстрел в голову и нет проблем...

Vitas Belorus

Скажу как внук и сын чекиста... Это обычный метод НКВД...

Филипп Август

А Вы полагаете, что перед пыткой одевали?

Ал
Алена

Нет, ну просто не понятно, зачем снимать одежду то перед этим, особенно с девушки..

A@
Alek @

ебошут в одежде... а потом могут сорвать...

Владимир Ольшанский

От палача зависит,если профи-разденет...

Ал
Алена

Но зачем палач раздевает-то?... И девушку тоже разденет перед пыткой, как думаете?

Владимир Ольшанский

Это дополнительно унижает человека и усиливает чувство собственной беспомощности...

Эр
Эрнест

кого раздевают? то за пытка?? какое кино?

Ал
Алена

Я видела старый фильм, про Латинскую Америку, Гараж Олимп... Там показано как в застенках девушку раздевают догола перед пыткой током...

Эр
Эрнест

а еще были подобные сцены в других фильмах? если только этот то я не стал бы обобщать..так-топонятно что кино не есть отражение жизни..оно и есть - жизнь..а вот что с нами происходит - кино

Константин

Думаю правда..во все времена такое было

Евгений Колесников

Правда, это один из пунктов - унизить....

Aлeксeй Гурoв

в каких ? эротчиских и БДСМ? 🤣🤣🤣🤣

Ал
Алена

Нет... старый худ.фильм про диктатуру в лат.америке смотрела... Гараж олимп... Там девушку привели на допрос, раздели догола чтобы пытать током...

Aлeксeй Гурoв

раньше были менее раскрепощеннее и когда раздевали пытали морально

Ал
Алена

Но ведь ужасно... еще водой облили там в фильме, наверное было холодно, унизительно...

Твой Повелитель 💕

Правда... 🖼

Бибизянин

вымысел, а правда в фильме отряд 731

Ал
Алена

Что это за фильм? Сложно найти его в сети, почему-то

Просто Ой ,Но Не Ангел

а смысл через одежду то пытать

Ал
Алена

В плане, смысл? Зачем раздевать?

Просто Ой ,Но Не Ангел

ну палачи обычно с больной психикой им видимо нужно видить то что они делают а что на одежду смотреть то

Ал
Алена

И с девушками так же поступали?

Просто Ой ,Но Не Ангел

ну сними еще жошче ....видимо вам скучно в жизни стало на ролевые игры потянуло

Просто Ой ,Но Не Ангел

ну да ...по другому как назвать ваши сны и интерес

Ал
Алена

Я просто нп знаю что это значит ) это же вы не про комп.игры?

Владимир Беккер

смотря как пытать собираются.

Ал
Алена

Ну... я видела сцену в фильме, где перед пыткой током девушку раздевают... представила себя на ее месте...

Владимир Беккер

зою космодемьянскую тожк ращдевали.

Владимир Беккер

что б не поджигала дома.