М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Истинная Любовь начинается только с осознания , что человек рядом с тобой Свободен и Волен в своих намерениях . Ты можешь Любить его - но не ждать от него того же . Если же Он несмотря ни на что остаётся рядом с тобой - Это взаимная Любовь .

Ответы
Гузель Зорина

любовь---состояние души..а не отношения....любовь----суммарное чувство...а не постельные сцены.....любовь--мера великой ответственности перед собой за себя.....ЭТо----двигатель эволюции развития души...----ДА....

Гузель Зорина

благодарю за понимание !! сайт Откровения людям нового века реально помогает адаптироваться к вибрациям 5 измерения !!!!!!

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Спасибо за инфу .

Гузель Зорина

диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА расширяют кругозор и наше со-знание !!! всего возвышенного вам.... сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА...

Андрей Зинчук

"несмотря ни на что остаётся рядом с тобой" - это на что ж ему еще жаловаться? Любят, кормят, поют, работать не заставляют... Совсем народ зажрался.

Санта Деркачова

Шо за фигня? В мире существуют едининицы людей, которые Свободны и Вольны в своих намерениях. Остальные что, без любви жить должны?

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Да так и живут . Не понимая даже что им желают сказать . Есть исключения - но у тех интуиция зашкаливает .

Санта Деркачова

Дак как же тебя понять, если ты ничего не говоришь? к/ф Иван Васильевич меняет профессию.))

Флора Давыденко

Истинная правда , главное взаимопонимание и душевная близость!!

Ирина Золотухина

Да .. только в природе почти такого чувства .. уже не осталось

Инна

А если он остаеться,а мою свободу стараеться уничтожить?

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Это так называемая трансформация - Хотя и тело начинает вибрировать совсем в ином диапазоне частот .

Инна

интересно)

Инна

интересно)

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Очень много интересного во Вселенной . И информации в данный момент , много.

Инна

откуда информация?

Любовь Семухина

да да да. и да же если он не рядом все равно это счастье

Человек Умелый

у него просто нет лучшего варианта...не обольщайтесь

Ольга

вот такой любви я не разу не встречала

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Так и времени такого ещё не Было на Земле . По крайней мере в эту историческую Эпоху.

Ольга

вот такой любви я не разу не встречала

Нина Шешенина

ГОСПОДИ, ВСЕ ТАК УСЛОЖНЯТЬ...ЗАЧЕМ?

Маргарита Ходюченко

Все правильно.С Новым годом !!!!!!

Bavaria *******

умничка!! праааавиииильнооо!!! 😄

Shkiper

Митрич, .... Вы не правы!