Evgeny Didenko

День Интернета (День святого Исидора — покровителя Интернета).... Католические праздники.ПОЧЕМУ?😂

Ответы
Гена Лозовой

а кто сказал что он святой:? кто его таковым назначил?

Evgeny Didenko

В календаре праздников.Я же подписался около 10 лет назад.и теперь каждый день я узнаю какие праздники!🙂

Гена Лозовой

Матильда тоже была святой-оказалась блудница

Василий Тимощук

не знаю?! аи где его придумали и кто ?!

Василий Тимощук

всё смё..чками хочешь отделаться ?! я спрашиваю КОГДА,по определению ЮНЕСКО празднуется день братьев наших меньших

Evgeny Didenko

🤔

Василий Тимощук

вот-вот... зайди в Яндекс и узнай... Когда, он, этот день?! прояви сознательность !

Evgeny Didenko

Зачем? Я думаю этот сайт праздников покажет!😀

Василий Тимощук

так ить подготовиться же надо?! )))