Dark Inquisitor

Как из запоя выйти?

Ответы · страница 2
Александр Моргун

я вчера пил был на похоронах и по соседству тоже мать привозила отвозила соседка машиной могорыч пили отхожу сегодня не похмеляюсь

Таня Ф

женщину полюбить нужно, а если с мед точки зрения, нужно капельницу прокапать, вызави скорую, заплати им деньги и будешь здоров 🙂

Марина Семкина

Не входить в него!!!!! Когда рюмку берёшь ты же еще не пьян.... так отставь её и не трогай..... Никакой запой тогда тебе не страшен....

Евгения Олейникова (Ростов-На-Дону)

Оглянуться вокруг себя и увидеть, что вокруг есть масса прекрасных вещей и дел, которыми можно увлечься, а не синячить, как...

Andre Kamakin

запереться в пустой квартире с продуктами и водой, ключ отдать другу и чтобы он не выпускао тебя и не приносил алкоголя! )))

Екатерина Фалендыш

это банальный конечно ответ, но лучше в него не входить...А вообще, обратитесь в специалистам в этой области - они помогут

Dark Inquisitor

А м ф е т а м и н ы по вене. На игле - проходит.

Сергей Спицын

Берешь 3 дня отгулов,покупаешь 3 литра кефира,закрываешься дома,Душ ,крепкий чай,кефир ванная.И так чередуешь между сном.

Виктор Симонов

главное спать-карвалол 50 капель перед с ном на пол стакана теплой воды ! проснулся и 150 грам принял и день водичку хлебай

Виктор Симонов

нет! однажды самогон дома гнал -взорвался ! дак злой медик за неделю 5 литров первоча сожрал пока меня перевязывал 😄

Dark Inquisitor

Тёзка зайди. Только всё травматичное убери с глаз.

Dark Inquisitor

Почитаешь - будет желание.

Виктор Симонов

будет желаеие почитай (Турбо суслик) клевая книжка к стати могу скинуть на почту майлплиз

Dark Inquisitor

Будет желание - сам найду.

Наталья Сырчикова

Бог миловал. Не разу не только не заводил туда,но даже в поле видимости не подводил. Слава Богу. И убереги в дальнейшем!!!!

Василий

Холдный ..а лучше контрастный душ...Капуста квашеная - рассол...много жидкости...На стакан воды 2-3 капли нашатыря выпить ...

Сергей Максимук

Главное, резко не бросай, и закройся на недельку дома, выключи телефон, возьми пивка, минералки, и пей чай с лимоном.

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему,
В мгновеньях счастье лишь бывает,
Я пожелать тебе хочу,
Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Ви
Вильгельм

надо у рюмке водки отмочить клопа лесного потом водку эту выпить и все, потом на водку у вас будет рвотный рефлекс

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот в друзьях инквизитора не помню, только по факту

Ви
Вильгельм

был был, святая инквизиция что ли

Ната Кирилович

Либо просто решить для себя, что важнее, и взять себя в руки, либо обратиться к специалисту. Выбирайте, что проще)))

Ирина Почечуй

Нужен ли Вам дополнительный доход мин в 20000 евро в год в интернет.
Приглашаю на информационную встречу онлайн.

Алексей Василенко

а пока "свою бочку "не выпьешь не опомнишься , а бочка это не только мера в литрах может просто событие поступок.

Алекс Санекдот Загадайкин

водки грамм100!! жирный бульон с перцем! чтоб вся дурь вышла. и в долбаной спрашке зависнуть. потом длинный сон!

Dark Inquisitor

Я более "тяжёлыми" средствами пользуюсь на отходняке.

Алекс Санекдот Загадайкин

Руслан Исмаилов

надо взять хорошей травы! курнуть и ваш организм раслабится и вы уснёте а когда проснётесь уже будет легче!!!

Ам
Амелон

Поставить цель,пожалеть окружающих,которые переживают за Вас,в конце концов о здоровье подумать.Удачи Вам!