Ра
Разия

Грех всегда начинается с приятного ?

Ответы · страница 3
Елена Власова

😄 Самые классные гулянки всегда начинаются со слов : "Да ну, ты что, мне завтра на работу....!" )))

Елена Власова

😄 "Тебе плохо? Скучно? Одиноко? Тогда я иду к тебе!!! И ты поймешь,как тебе было хорошо!" ))))))

Ра
Разия

Лучше не приходи !!! Сама приду 🙂

Петр Петренко

Конечно, наживка всегда привлекательная. 😉

Fiodor Dragan

Если иметь в виду "первый" с.е.к.с, то да. Но...греховны могут быть и плохие(неприятные) мысли...

А Б

Посмотри перечень грехов в том числе и смертных, удивишься, как ещё жизнь в людях теплится

Дмитрий Шабанов

Яд не подают в чистом виде, сатана знает что делает, доверяй Богу и увидишь мерзость греха

Владимир Лисовец

Начало греха собственная похоть. Но сами греховные действия не всегда бывают приятными.

Ра
Разия

А разве только похоть приводит ко греху ?

Владимир Лисовец

Похоть, это страстное желание чего либо или кого либо. Например - богатства и т д. А похоти предшествует наше желание. Так что греховные действия берут своё начало в нашем разуме.

Олег Левочко

"К сожаленью все, что мне нравится либо аморально, либо незаконно, либо ведет к ожирению"

Виктор Рагулин

А убийство, ведь это самый страшный грех. Что в этом приятного. Нет, грех, он и есть грех.

Александр Лейко

Да. Все самое лучшее в этом мире или грешно или противозаконно или ведет к ожирению... 😄

Шамил Насретдинов

Грех это лишь конечный продукт нашего блаженства, наших сокровенных чувств и желаний

Леонид 獅子急 Шестаков

В юности была приговорка: твоя попа, как орех, так и просится на грех! 😜

Игорь Сергеев

Грех – это воображаемая болезнь, созданная, чтобы продавать воображаемое лекарство.

Андрей Тарасов

с запретного и противоречивого , с того что где то кто то пробовал и всем рассказал....

Сергей Никонов

Да, когда бабушка несёт пирог с пылу с жару и говорит тебе, - уйди от греха подальше...

Ходича Саидхуджаева

Это приятное чувство наущение сатаны,если не остановишся вовремя быть тебе в беде.

Григорий Сайгаков

Все мы в старости становимся праведниками — поскольку грешить уже сил не хватает.

Григорий Сайгаков

Муж с женой и молодая симпатичная девушка едут в лифте. Неожиданно девушка поворачивается и влепляет мужику пощечину.
— Как вам не стыдно, да еще при жене!
Лифт останавливается, девушка выходит. Муж с ужасом поворачивается к жене:
— Ира, честное слово...
— Да ладно, расслабься... Это я погладила.

Иг
Игорь

Смотря какой.... Стакан водки, например, идет сначала очень тяжело.... а вот потом... 😄

Jjjjjj Uuuuu

потому, что первую жену Адама , Лилит отвергли и кто его знает, как было бы дальше?

Всезнайка

Украл у соседа корову. Его поймали и соответственно дали. Где же тут приятность?

Всезнайка

Это ясно. но какую приятность вор получил, кроме побоев.

Д.
Домовой ...

Нееее! Вот многие грехи начинаются с рюмки водки), а она довольно противная... )))))

Владимир Афанасьев

Потому что человек думает, что он получает лучшее чем другие и от этого балдеет.