Ра
Разия

Грех всегда начинается с приятного ?

Ответы · страница 6
Татьяна Антонова

Нет . Не согласна. Или воровать приятно? Говорят что страшно. 🙂 😮

Ра
Разия

Невозможно. Тогда и не жить

Наталья Елисеева

Как вы правильно сказали! Грех только с приятного и начинается!

Жайнар Асабаев

ну а как же!!! а у вас, разве с огорчений??? стоит тогда грешить!?!???

Андрей Барышников

По библии, любая приятность грех. Но от искушения не ушел никто.

Александр Воробьев

Покаяться можно успеть всегда,а вот согрешить...можно опоздать)

Ирина Ушарова

убить человека-это тоже грех! В чем приятность данного деяния?

Ра
Разия

а многие только грех сладострастия помнят.....

Татьяна

похоже неприятности начинаются с приятным окончанием греха...

Юрий Михайлович Колесник

...Незнаю... Инструкция по классификации где то валяется...........

Юрий Михайлович Колесник

...Опять иска-а-а-ать...?????????????????

Ра
Разия

Ну если трудно то не надо.

Юрий Михайлович Колесник

..В случае чего иди к попу..... ...Он простит его..!!!!!

Ра
Разия

Вы уже туда сходили видимо

Nikolai Garskov

Я не специалист, пока не закончу... с приятным о грехе не думаю

Александр Пашнин

Да, любой грех начинается с ублажения гордыни, а это приятно.

Павел Землянин

Если грех начинается с приятногоб то конца ему уже не будет.

Ра
Разия

А нужен ли конец приятному )

Павел Землянин

Если Вы считаете что конец всегда будет приятным то ошибаетесь.

Александр Рубцов

А почему приятные и полезные вещи считаются грехом ???!!! 😞 😞 😞

Кудесник +

все что мне нравится в этой жизни или вредно или аморально)))

Йабвдул Данунах

То есть убивать приятно?.. сами-то думаете, что спрашиваете??

Ра
Разия

сама знаю, а другие не задумываются даже

Наиля Галеева

Грех ,он и есть грех.Вам приятно,а жена слезами обливается.

Ра
Разия

Почему все слово грех принимают как блуд. ??? Других грехов нет что ли ?

Наиля Галеева

А что вы еще можете?Воровать или убивать?На вас глядя,не подумаешь.

Ра
Разия

А разве я вопрос про блуд задала ? Читайте внимательней

Наиля Галеева

Грех и блуд -понятия равноценные.

Ра
Разия

В вашем понятии может и так

Василий Грабчак

не согрешить - не покаешься, не покаешься не попадешь в рай

Погосов Дмитрий

Нет. Иногда с неприятного, но, заканчивается приятным чаще

Анюта Верещагина

Похоть зачав рождает грех а соделаный грех рождает чмертб

Иван Коротченков

Приятное всегда начинается с совершением греха это точно

Олег Попов

Грех - это о чём вспоминать приятно, а рассказывать стыдно