Валерия Мирская

Люди,а люди.... Ну вы же тут сидите при помощи компьютера..ну там же есть ворд...перед тем, как вопрос сюда написать, хотя бы вордом проверьте...позорище же.....

Ответы
Рита Томаровская

Согласна, иногда после прочтения некоторых слов я начинаю плакать кровью(

Елена Смирнова

и чего вы тут позорище всякое читаете? Прямо не могу понять

Валерия Мирская

Ой, ну не понимайте..... Униженные и оскорблённые))))

Елена Смирнова

Вы мадам, много на себя берёте! Кишка тонка, меня унизить и оскорбить

Валерия Мирская

идите мимо,скандалистка)))))))))))

Елена Смирнова

Ну тогда я вам тоже порекомендую; Вам не мешало бы на прогулку с эротическим уклоном

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ну отдыхают люди... не на экзамене... будьте терпимее...

Валерия Мирская

Интересно, при чём тут всезнайки и школьная программа 2-7 класса и уважение к самому себе и своей культуре?)))) Мужа я выбрала давно, он умный человек))))

Андрей Сергеевич

вам хочеться поговорить если да то напишите просто я не хочу разглагольствовать на темы 2-7 класса

Валерия Мирская

я с нормальными людьми и разговариваю))) А вы тут балаган устроили и не желаете понимать, о чём вам говорят))))))))) я вообще после речей Ваших и Сергея с вами разговаривать не хочу- скучно и глупо))))

Андрей Сергеевич

идите в институт или кудатам в асперантуру итам разговаривайте

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Лера! Вы сами напросились.....

Гноевой Виталий

здесь автоматом проверяет

Ляна Тишевская

Ты гонишь девочка

Валерия Мирская

я не гоню,я читаю вопросы...и в 50% случаев грубые грамматические ошибки..тётенька

Ляна Тишевская

блин я тут первый раз и уж точно нечего не писала

Валерия Мирская

тут вопросы можно задавать "всем".... не могу я выбрать)

Ляна Тишевская

ясненько

Александр Геляев

Это Вы мне?

Валерия Мирская

это я всем... тут, к сожалению,нельзя выбрать фильтром неграмотных и послать лишь им

Александр Геляев

Правильно. Только после после точек нужно писать с большой буквы. Фонетика и синтаксис

Валерия Мирская

Спасибо Вам огромное! )))))

Валерия Мирская

"ВЫ КОГДА НИБУТЬ ЛЕТАЛИ"- вот это имелось в виду. И подобное. Регистр букв не столь важен, но элементарное написание слов могли бы и знать люди... Или проверить, как минимум

Александр Геляев

Согласен. Всякой чуши в онлайн предостаточно. Тем более правописание вообще хромает.