Анатолий Великотский

Королева Мадагаскара Ранавалона I приказывала казнить своих подданных, если те являлись к ней во снах без ее разрешения...

Ответы
Людмила Зинчак

на то она и королева,чтоб позволять себе немыслимое.Женщины вообще не предсказуемы и слава богу что не все имеют власть))

Сергей И Ирина

А нам,что до этого,каждый совершал в своей жизни глупые поступки-ведь от этого не кто не застрахован.

Ирина Григорьева

если вожак дурак , то стае не сладко . Вот интересно чем закончилось правление этой сумасбродки?

Анатолий Великотский

Дата рождения: 1788 Место рождения: Мадагаскар Дата смерти: 15 августа 1861 Место смерти: Антананариву, Мадагаскар.

Ирина Григорьева

похоже умерла своей смертью

Анатолий Великотский

Да. К сожалению.

Светлана Якурина

Я тоже иногда проснувшись хочу кого нибудь убить из моего сна! Может я ее потомок!

Анатолий Великотский

Ну, не плохо быть племянницей - королевы.

Светлана Якурина

Я думаю такой родственнице врят ли кто нибудь обрадовался бы!

Анатолий Великотский

Вы, знаете в каждой династии королей есть исключение, Вы были бы хорошей принцессой.

Светлана Якурина

нуу возможно! Да вы правы я бы я бы головы нерубила я бы ноги отрубала чтоб неповадно было по моим снам шастать без спросу!

Анатолий Великотский

Ну, вот видите, и то уже лучше.

Светлана Якурина

Да я очень справедливая!

Катя Воронина

То есть ее с вечера спрашивать надо было:" можно ли я явлюсь к вам во сне" ))))

Котик - Наркотик )))

УУУУ ! КАК ВОТ СТАЛИН ДО ЭТОГО НЕ ДОДУМАЛСЯ-ТАК МОЖНО ЛЮБОГО КАЗНИТЬ!

Галина Овчарова

У них перенаселение что ли?) И таким образом сдерживают прирост)

Инна Пупкевич

Оооо...я бы с радостью тож одного человека за такое казнила бы!!!

Нина Людке

года идут,а дурость,или самодурство власти остается

Инна Пупкевич

оооооо...я бы тоже парочу людей казнила бы за такое!!!

Давид Плиев

в таком случае ей лучше не показываться и наяву

Наталья Коробейникова

Это в свете последних открытий имеет смысл.

Andy_Ratt

Чего она потребляет, хотелось бы знать..

Дмитрий Ефимов

Жестковато, думаю, хватило бы и плетей ))

Лариса Красноперова

не слышала? Это с чем-то было связано?

Александр Ефремов

наверно не надо лазить в чужие сны

Алла Воронова

у бабы фантазии, а мужик виноват...

Алла Баранова

правильно, нечего расслабляться!

Та
Татьяна

дуры они дуры и на Мадагаскаре.)))

Еламан Кулиманов

ожирение критической степени....