Arletti

Как жаль, что люди, которых знаем,
Бывают лживы в мыслях и словах... Как страшно - мы им доверяем,
Но нас потом и обвиняют
В каких-то низких, пакостных делах... Знакомо такое?

Ответы
Феруза Аминова

Привет Arlleti как вы пажалуста памагите мне я ишу по имена Аминов Шухрат он на вашем профилем есть вв сним друзя на ваше саете вопшета он мой муж он уехил карею штобы работыт ну вот он ишез пачти 8 леть онйом нечего незнаем жиф или умер его родителе тоже ждйот его отнего у меня два сын есть вопшета мы незнаем где он шасть находитса если вы знвете онйом какой нибут инфармацию дайте пажалиста он узбек мы тоже узбек аткровенн он меня бросил двоюм детям пусть меня бросит ну он даже свою детим и родителом не звонит я его на этом сайте ношол но как связить незнаю очен прошу вам помагите мне найти его

Евгений

надо полагать что вы в этой жизни никому и никогда не лгали...время такое что все всем врут.кто-то больше кто-то меньше.зачем все трауризировать.не понятно.плохо разбираетесь в людях?чья это проблема?ваша?или того кто врет?

Arletti

не вышло, до оргазму далеко

Евгений

что ж...попробуем в другой раз

Arletti

😜

Евгений

😘

Arletti

☺️

Homo Pongo

Редко образую пары или более людные доверительные конструкции, поэтому, вообще, не помню таких ситуаций, Arletti. 🙂 Имею твёрдую убеждённость, что подобное тянется к подобному, возможно, поэтому не притягиваю таких людей. 😉

Arletti

Читаем внимательно

Homo Pongo

Куда уж внимательнее-то. 🙂 Это же не "Капитал" К.Маркса, чтобы с одного раза смысл не понять... 😉

Arletti

Это круче

Homo Pongo

Ну, поехали многозначительные намёки... 🙂 Ладно - раз аргументов больше нет, то до следующих встреч, Arletti. 👋

Arletti

Удачи

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В этом мире неверном не будь дураком:

Полагаться не вздумай на тех, кто кругом,

Трезвым оком взгляни на ближайшего друга -

Друг, возможно, окажется злейшим врагом.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пусто в душе . . . и мерзко!

Arletti

Так и я вам о том

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Лицом к лицу лица не увидать . . .

Arletti

Да

Игорь Морозов

УЧИСЬ ЛЮБИТЬ ,ЦЕНИТЬ - уйми свой нрав жестокий . Будь честен для друзей и для чужих .Короче - прояви характер стойкий . И не придётся РАН ЗАЛИЗЫВАТЬ СВОИХ !

Arletti

Короче - пофигизм теперь в почёте.

Мэтт Мартц

Привет хорошо, если вы совершенно правы ... сегодня Интернет является ложью есть люди, которые только обманываться положить поддельные профили.

Господин

Мы разошлись, как ножки у стремянки,
И вдруг передо мной померкла даль.
Вокруг темно, как в попе негритянки,
И нет просвета впереди, а жаль.

Господин

Брожу один, с друзьями ли, с подружкой,
Я в мыслях от реальности далек -
Я съел бы по частям пивную кружку,
Чтобы с тобой прожить еще денек.

Господин

Уже зима, в помойках ветер воет.
Ботинки выкинув и валенки надев,
И банку помидоров взяв с собою
По улицам брожу, как светский лев.

Genek Sokolov

тебя будут обсуждать при жизни и после смерти !!! так просто живи и не думай о том кто и что о тебе скажет!!! просто живи своей жизнью!!!

Arletti

речь не о том что скажут, а о том, как часто мы ошибаемся в людях )

Господин

Но встретившись на вечеринке шумной,
Представив: я - ее, а ты - его,
Спроси меня о чем-нибудь заумном,
А о любви прошедшей - ничего.

Господин

Прошла любовь, завяли помидоры,
Ботинки жмут и нам не по пути.
Остались в прошлом мелочные ссоры
И можно попрощаться и уйти.

Господин

С капусты тихо листья опадают,
И кочерыжек белые стволы
Воткнувшись в небо мне напоминают
Ночь, где друг другу мы еще милы.

Вечел(Курган)

Со мной были,в основном хорошие люди...Я был по молодости с девушками не всегда хорош.Но наказан судьбой через пару лет...

Павел Вережан

Знакомо, жаль конечно что так происходит, порой и не знаешь что бывают у близких или у друзей гнилые душонки.

Arletti

Именно

Мэтт Мартц

Привет красивая, и вы говорите, что, потому что ... кто не смог вас
Кто сказал вам что-то, что это не так?

Павел Вережан

Знакомое, самое что плохо, когда не ожидаешь , что это может произойти, от близкого человека.

Arletti

А от близкого никогда не ждёшь. Потому и больнее

Ле
Леа

Очень даже знакомо!! И это разочаровывает в людях ещё сильнее! Практически, отталкивает!

Arletti

Давай думать когда

Ле
Леа

Да мы всегда готовы! Проблема - место...

Arletti

Придумаем

Ле
Леа

Ждемс!

Arletti

👌👭

Парфирий Пупкин

конечно знакомо и обвиняют они потому как считаю что все такое же дерьмо как и они сами

Arletti

Вот блин, только с сотыми считала. И все же - вводные данные были не точны )

Парфирий Пупкин

извините)))

Arletti

Бывает

Arletti

😊

Мэтт Мартц

Вы должны перехитрить и не верить в интернете.
Интернет-ложь, и больше в любви ...