На
Натуля

Если Я Господь Бог твой, то ты не будешь блудить, воровать, убивать..". Дух Святой пишет закон в нашем сердце, но не как не наше послушание.И если мы упали, Отец не судит, Он спешит поднять и говорит, Я уже заплатил за эту ошибку на Кресте.

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Видимо зря... И блудят, и воруют, и убивают...

На
Натуля

если ты со Христом.... то не будишь

Авраам Чулпанхаматов

Ой, Натуля, и святые отцы и папа римский не брезговали содомским грехом и кровосмешением.

На
Натуля

я говорю если ты со Христом.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ошибочное утверждение

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На счёт прочтения всей этой тряхомудрии я ещё за пазуху заткну. И при чём тут моя персона? Я в своей жизни начудил достаточно и получу по заслугам, а невинные дети за что, которые ещё даже жить не начинали? Если Вас не затруднит, дайте мне ответ своим языком, почему и за что?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не удивлён такому ответу, Вы узко мыслите стеореотипами навязанного сознания вашими адептами

На
Натуля

я не хочу вам ничего говорить потому что бесполезно оставайтесь при своем мнение а я при своем до свидание