Л.
Лёлишна .

Твое коронное блюдо?

Ответы · страница 4

Буженина, тортики, пироги, тациональный татарский пирог, соленая красная рыба, соленые огурцы,....

Бу
Булат.

тациональный татарский пирог, ИЧ ПИЧ МАК ?

Бу
Булат.

да и теуголка то же не плохо ..

Татьяна Михайлова

валованы...так ничего больше в короне в голову не приходит..но я не готовлю в основном готовят мне

Antonida Ivashkina

Когда был жив муж, он очень любил жаренную картошку. Я сама люблю плов. Ну и естественно, готовлю.

Наталия Ивановна Беликова

трехслойная запеканка из лапши, куриных грудок и грибов под сметанным соусом. съедается на ура!

Ирина Кобушко

Салат: вареная треска - 300г., зёрна крупного ганата, укроп и петрушка (очень много) под майонезом.

Юлия Кашинцева

Мясо тушеное со сметаной и майонезом. С макаронами) ммм. Пойду мужу сделаю. Страшно обрадуется

MคLꭵήค

Рулька запечённая в сметано-чесночком соусе с картошкой по- деревенски. Из десертов - кунафа )

Алексей Пимяков

квашенная капуста добавлением воды и сахарного песка . постоит минут десять и ешь как ананас

Тahoe

хе ... фё... фунчёза... лагман.. манты ... манпар... бешбармак... плов беляши ... самса ииии так далее

Светлана Попова

у каждой хозяйки есть свое любимое, самое вкусное блюдо. Это и есть коронное блюдо!!!!!!!!!((((((((

Дана Цуркан

не знаю. готовлю хорошо, по крайней мере так говорят. но конкретно выделить что либо не могу

Не Саша

ничто под соусом пустоты запеченной в нигде) хз) нет его) я много чего могу из простой кухни

Jelena Auster

Нет такого . Но когда гости приходят обычно готовлю овощи на гриле и стейк . Все довольны!!!!

Виолетта Смирнова

даже не знаю под настроение иногда что-то получается хорошо иногда это же плохо получится

Н{
Наталья { * }

)))) любимое - это ежели, покушать, да? Коронное ??? Изготовление , да??... Не понятно, немножко...

Брунгильда Анжуйская

Их много.Борщ, рассольник, гороховый суп. Паштет, пирожки, пицца, голубцы, куриные котлеты

L*
Leontain * *

Шарлотка,куриное филе под ананасом и пирожки с капустой,а,еще торт ,похожий на "Дон Панчо"

Надежда Лапшина

ой даже не знаю я оочень люблю готовить,послнднее крылышки в карамели-поверьте обалдеть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

верю конечно

Надежда Лапшина

а еще креветки жаренные в беконе

Татьяна Рогачёва

Так, трудно..... Всё могу...... Даже разговор получается,не говоря о таких мелочах, как блюда!

Оксана Бусыгина

У меня их много. Картофельный поросенок, мясо по–французски, шашлык и ещё многое другое