Л.
Лёлишна .

Твое коронное блюдо?

Ответы · страница 6
Yosef Burdeynik

многое умею,многое готовлю,но самое любимое - жаренная картошка с грибами и луком.

! Птаха !

До хавчика добрались?!)))).....на НГ запеченый гусь с яблоками....головокружительно))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

представляю) ну а как же иначе то у тебя

! Птаха !

Вечером, встречаю гостей....никаких закусок...только белое сухое, водочка...ГУСЬ.....а потом, делай чё хошь))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну после такого ниче не захочется небось уже)

Александр Захаров

Задавайте полный вопрос, а то непонятно, коронное в плане сьесть или приготовить?

Капля Радуги

У меня их два-пирог с яблоками и запеканка из куриной печени и из творога. А у вас?

Лили

Пельмени ....манты.....пироги любые....квашенная капуста, абрикосовые блины....соусы.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

от карлсон одобрил бы

Лили

Это точно😂

Лили

Миннигель

Борщ, сейчас пробую том ям, получается вкусно, но не по тайски остро, остро низзя

Галина Парамонова

у меня все блюда коронные. Люблю экспериментировать. А вообще- кролик в сметане

Ми
Мира

Шаурма из капустного листа со свекольным листом, посыпанного пареной лебедой.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да ты прям аццкий веган

Ми
Мира

Сама пишу, саму уже рвать тянет)))

Марина Пашковская

жаренные баклажаны с помидорами и чесноком, куриное рагу с грибами и спагетти.

Milka ;)

Готовить люблю, а посему могу чем-то и удивить... Но вот что бы коронное 🤔....

Виктория Смирнова

недавно открыла способ приготовления в фольге в духовке. класс! не нарадуюсь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

)) хозяйка супер тада

Виктория Смирнова

я раньше много другого готовила. все почти получалось. сейчас слежу за фигурой и перестала выпечкой заниматься и прочими вредностями

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу результат того стоит) уверен

Айлин Султан

Джихуцыджидан😂😃 в переводе с китайского курица в тесте с острым соусом

Татьяна Тчк

у меня два: рыба семга любая; и сало соленое, огурец соленый, хлеб ржаной и......

Любовь Дикая

украинский борщ с пампушками с чесноком мои друзья и дети внуки очень любят

Милая Злюка

жаренная картошка с курицей или мясом в духовке,покрытое мойонезным соусом

Саша Аут

Большое такое, пластмассовое, синее. В него можно всю еду поместить в доме!))

Ольга Позднякова

Щука запечёная в духовке с картошкой ,морковью ,луком и сыром с майонезом)))

Ольга Позднякова

Саша спасибо!польщена)))😘😘😘

Андрей Блинов

Холостяцкая яичница: открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник

Юлия Бакланова

Не знаю смотря какое настроение и смотря что готовлю ну и конечно же повод