Л.
Лёлишна .

Твое коронное блюдо?

Ответы · страница 9
Гелла

Килька в томате. Кильку съедаю - банку на голову... Корона, йопть...

Лариса Стасова

борщ, чеснок, черный хлеб и и стопка водки-попробуй-понравится...

Lady Lady

есть умею, готовить люблю, денег только не всегда хватает - чай!!!

Алекс

окрошка холодец черничный пирог.из коронных-это самые любимые.

Екатерина Екатерина

А я даже не знаю, я готовлю разное и люблю эксперементировать )))

Влад Счастливцев

я не плохо готовлю.коронное наверное шурпа и запеченное жаркое

Дмитрий Скворцов

Заживо похоронёный поросёнок, запёченный через год с яблоками

Галина

Вьюны которых нет, обжаренные на сковородке, но когда то были .

Галина Болотова

Один раз в году На Новый год делаю салат который всем нравится

Гульнора Маджидова

Очень трудный вопрос. Если скажу одну блюду фтора я обидеться.

Артур. Владикавказ.

Коронное. Капуста брокколи с яйцами жареная крутой деликатес

Красимир Крачунов

Мешанные яйца глазуню!Если Вам удастся, прямо коронное блюдо!

Гелла

ты чо, с ума сошел? хто ж блюдо заместо короны на голову пялит?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот.. а еще за безобразие пьешь.. эээхъ

Гелла

да рази ж это повод не пить?))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. лишь бы тяпнуть в общем

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну по такому поводу не грех и тяпнуть конечно

Гелла

вот и ишшо один повод, шта повода нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот и блюдо пригодилось

Гелла

*обреченно пялит блюдо на голову: Настойчивый какой!

Светлана Голоборщева

Паста с морепродуктами в сливочном соусе. Борщ по-украински))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хозяюшка супер)

Девочка С Севера

Коронного нету.готовить люблю борщ,шаньги,пирог с лосятиной.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хозяйка супер

Светлана Окулич - Казарина

Готовлю с удовольствием даже омлет, кулинария мое хобби. 🍛

Николаич

Предпочитаю корейскую кухню...с удовольствием готовлю и ем))))

Forevoанна Кобзяр

я всеядная...поэтому люблю все ...особенно если готовлю не я..)))

Ирина Котовская

даже не знаю.... пирожное, наверное.... хотя ем оооочень редко....

Виктор Шаламов

Блюдо дымящихся пельменей. И бутылка запотевшей водки рядом.