Елена Я.

Кто такие инкубы? Были ли у вас встречи с ними? Расскажете?

Ответы
Дмитрий Кононенко

Такое впечатление, Лёля, что вы сами всё прекрасно знаете, но хотите увидеть тёмные стороны других людей, чтоб за свои не было обидно. Когда похоть человеческая доминирует над его моралью и честью, вот вам и демон во плоти: хоть инкуб, хоть суккуб. А к кому это губитльное чувство направлено уже не имеет значение: хоть к козлу или собаке, хоть к женщине, хоть к мужчине. Вот поэтому в средневековых легендах и придавали этой страсти подобные образы. Только в одном ошибались святые отцы: не приходит непреодолимая похотливая тяга извне, а наоборот: слабость человеческая позволяет страсти управлять разумом. Не вселяется нечисть в человека, а человек выплёскивает из себя нечисть будто демона. В природе так всё устроено, что живой организм всегда совершенен и существует, употребляя полезное. Губящее же он всегда старается отторгнуть. Поэтому и извергаются яды, отравляющие душу, накопленные пытливым и неразборчивым умом быдто убивающая мякоть зловредного гриба в желудке. И всплески этих отвергнутых отходов человеческой души превращаются в похоть, кипятя кровь, взрывая мышцы и затуманивая рассудок. Жалок тот и ущербен, кто не в силах развеять вырывающегося из себя демона. Будто ядерное облако необузданная похотливость поражает и многих вокруг. Значит многократно грешен не сдержавший порыв: отравил не только свою, а многие другие души.

Дмитрий Кононенко

Откуда? Наденька, поосторожней с такими высказываниями: открываешь свою необознанность. Просто выдал что было внутри, но немного придал религиозной формы, чтоб в стиль вопроса попасть. Только сама не грузись, я умоляю. Всё тип-топ. )

nadin pustovit

Я даже не читала) спать хочу

Дмитрий Кононенко

Тогда спокойной ночи. На ночь вредно много думать. )

nadin pustovit

Приятньіх

Дмитрий Кононенко

Это я тебя укладывал. Сам пока не собираюсь.

Mr Zero Haka

Инкубы - в средневековой мифологии демоны с*кса. в образе мужчин. Являются перед женщинами. Суккуб - тоже самое только для мужчин, в образе женщины является. Встречи не было к сожалению с ними)

Хатомченков Сергей

Инкуб — в средневековых легендах распутный демон, ищущий сексуальных связей с женщинами.

Kr
Krechet

Инкуб,или инкубус - демоническая сущность,ищущая сексуальных связей с женщинами...

Sergei Alexsandrov

распутный демон, ищущий сексуальных связей с женщинами.

Ruslan Martinenko

Инкубы это скорей к женщинам, к нам вероятней суккубы

Ruslan Martinenko

знать как нибудь потом смогу чемто помочь

Елена Я.

Буду очень благодарна за помощь))

Ruslan Martinenko

если в социалке есть , то я в вк также как и здесь, 35 лет, украина, там найдеш, напиши вопросы, попроую там ответить, просто там могу печатать в файл а потом переслать текст через копирование

Елена Я.

Хорошо))

Ruslan Martinenko

договорились

Rafusha Marfush

Не не знаю кто такие )), а ты знаешь кто такие манегры ))

Елена Я.

Отдельные группы эвенков

Вадим Сабитов

ну это вроде демоны, которые насилуют спящих женщин.

Колян Красильников

Я не знаю о ком ты но ты просто божественной красоты

Елена Я.

Спасибо)

Колян Красильников

Все для вас милые вы наши

Артем Черненко

Интернет тебе для чего? Чтоб такие вопросы писать?

Вероника Войтюк

Если в личной жизни все ОК, инкубы не прийдут)))

Елена Я.

Наверное, это так)) Хотя я сегодня проснулась от того, что призываю его (читала заклинание, неизвестное мне до сих пор и которое я не помню).

Вероника Войтюк

Поскорее заведи себе парня, просто ты, очевидно, чувствительная натура))))

Елена Я.

У меня муж есть))

Вероника Войтюк

Тем более, фантазируйте вместе с мужем)))

Кукумбер

Только с миленькими суккубочками

Елена Я.

На самом деле?

Кукумбер

Честное пионерское.

Елена Я.

И даже можете рассказать, как это было?

Кукумбер

Могу. Но не хочу 😄

роман барсуков

не знаю,но с тобой бы встретился

Елена Я.

Я замужем. Не встречаюсь)

роман барсуков

жаль будем искать

Нурлан Елубаев

Слово инкубы первый раз слышу

Елена Я.

Это демоны такие))

Нурлан Елубаев

Хорошо буду знать

Алексей Глебко

как прекротить этот диолог?

Alexsey

Это которые сны воруют?)))

Елена Я.

Нет, к женщинам пристают) К мужчинам обычно приходят суккубы

Вячеслав Акинфий

а кто они такие вообще ?

Айжан Тастаева

неа. Узнаешь- скажи. ок?

Александр Кобцев

ктибеприходитпаначам

Дмитрий Ушакоff

а может я из них?!? 😉

Елена Я.

Кто знает?))

Дмитрий Ушакоff

вот вот )