Breath

наблюдала за малышами, это так интересно...какие детские привычки вы взяли во взрослую жизнь?

Ответы
Де
Дед'уктор

Иногда, да. Что -нибудь клпируешь за нашими "одуванчиками".Но в привычку вроде ничего не выросло.

Де
Дед'уктор

Ну, не каждого. Вы же не каждый..)))) Мы уже тут близко очень относимся))

Breath

адрес - есть моя собственность)

Де
Дед'уктор

И что же?) Я уже на вокзале. Обратно возвращаться?.)

Breath

мне уже скучно

Де
Дед'уктор

Хорошо. )

Роман Обрамович

Раньше водил игрушечную машинку , сейчас повзрослел , вожу настоящую.. ))

Breath

это привычка или мечта в реали?))))))))))))))))))))

Роман Обрамович

Эта уже мечта сбылась.. )))

Борис Сероусов

Ногти грызть... До сих пор не могу отучиться...

Алеся Ушкалова

Смотреть мультики подходит?

Uter Litle

Слушаться старших 😀