Сергей Тихомиров

не приводит-ли длительный имбридинг к национальному фанатизму или попросту к национализму.

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

...к чему здесь имбридинг? Для человвека - это почти что инцест. Как это увязывается с национализмом и фанатизмом - не пойму? Умничаете?

Сергей Тихомиров

ни сколько.

Михаил Алексеенко

Когнитивный апроксимальный детерминизм асимптотично вырождается в дисамплитудную дилемму!

Сергей Тихомиров

какие это множества.допустим множества страхов а ещё....

Михаил Алексеенко

Демиургических коллизий ряд нас конгруэнтно к сектору приводит, который в минус- аргументе неделим!

Михаил Алексеенко

Демиургических коллизий ряд нас конгруэнтно к сектору приводит, который в минус- аргументе неделим!

Сергей Тихомиров

эх.как далеки вы от народа.жаль.

Михаил Алексеенко

Да! А чуть чаво-тут вам вот и пожалте!

Angelina Goncharova

что в конечном итоге приводит к вырождению

Сергей Тихомиров

похоже так.

Светлана Андрейкина

😗😉

Сергей Тихомиров

не очень понятно.

Светлана Андрейкина

и мне то же

Сергей Тихомиров

говорят длительный имбридинг приводит к вырождению вы согласны.

Светлана Андрейкина

имбридинг ?