Лариса

Черти внимательно осмотрели мою душу. Затем вежливо вернули её и побежали мыть руки. Это путь к бессмертию?

Ответы
Светлана Маркова

Если душа грязная, в грехах, то черти только рады будут поселиться и жить в вас! Душа бессмертна, но где она будет в вечности, зависит от вашего выбора зла или добра, быть с Господом, или с чертями и им подобными сущностями, но если второе, то тогда душе не позавидуешь! Библию почитайте!

Na
Nazar

Говорят, что в аду нет холодной воды, джакузи и предметов гигиены... подобное притягивает подобное. Мой совет, не кормите "тролля" - думайте о светлом))

{7
{7╚

НЕТ..Черти побежали мыть руки перед едой..Тебе осталось жить до обеда...Любят сволочи деликатесы... 😉

{7
{7╚

Про шершавки поподробнее,как выглядят ...где находятся..и прочая полезная информация... 😄

Лариса

Ну, крючочки такие на локтях,на спинке.... Шкуродёр называется. ))))

{7
{7╚

А ВЫ похоже профи в таких вопросах...)))) с понвыпендром..))

Лариса

И что? Жмёт? ))))))))))))

{7
{7╚

просто хочу разъяснений от профи...))))))))))вдруг пригодится..))))))))))))))))))))))

Тимур Шайгасумов

да нет же просто душа слишком загрязнена . даже для чертей - ваш путь в великий грешный ад

Маргарита Вольф

не хочу обидеть, но скажу так , а не пробовали душу помыть??? (извините, шутка)

Лариса

Даже бензин не берёт...

Маргарита Вольф

тогда черти здесь не при чем... 😄

Лариса

Ну... за бессмертие! )))

Маргарита Вольф

да, оптимизм и вера в себя всех переживут...

Кудлаенко Марина

это путь к болтанке между небом и землей)) ни там ни здесь не принимают)

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали - у нас тут приличные люди!

Лариса

В аду общество определённо интереснее! )))

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Согласен!

Xxxl B

Нет. Если попадете в ад Вам скажут - добро пожаловать наш Господин.

Ст
Ступор

похоже на то. подержав Вашу душу, черти ВЕЖЛИВО (!!!), эт - АЩЕЕЕЕЕЕ)

Ст
Ступор

Как обычно, в кофейную чашку)))

Лариса

Бедолага! Одна чашка на всё,про всё? И суп туда же?

Ст
Ступор

в голову, что ли?)

Лариса

В кофейную чашку сперва! )))))))))))

Ст
Ступор

фу-ты-нуты, во-время остановила!!!) Всего Доброго! 🌹

Dastan-Prince Of Persia

поосторожней с высказываниями, тут несовершеннолетние есть...

Лариса

Чего им тут делать,среди пенсионеров? )))))))))))

Dastan-Prince Of Persia

заглядывают иногда...

V*
Veter *

чертей не существует))- это для несовершеннолетних

Лариса

Почему это? Вот у меня сосед... чистый чёрт! ))))

V*
Veter *

)))))))

Владимир Ревин

Это путь к зашквариванию и последующему скурвливанию

Лариса

Слова-то какие! Надо запомнить! )))))))))))))

Владимир Ревин

Во во

Омiр Братан!!!

нет к столу,они руки не зря помыли,на ужин готовятся. 🙂

Halyna Maga

Нет. Это к тому, чтоб бросила заниматься чем не надо!!!

Лоя Ишмуратова

ого!с такими проблемами не мешало бы и в храм сходить

Тамара Забегайлова

Ну уж, прямо-таки к бессмертию! Неужели душа такая?...

Лариса

Да я не возвеличиваюсь. Как есть.

Тамара Забегайлова

Что ж! Это хорошо, что есть. Просто поздравляю.

Юрий Васильевич Белоусов

Это крыша поехала! Не пора ли стропила менять?

Лариса

Поздно! )))

Юрий Васильевич Белоусов

Лучше поздно, чем никогда.

Наталья Маркова

на этом пути стрелочник перевел вам стрелки?

Таня Ежова

Теперь, еще и ангелы должны отказаться...

Игорь Радостев

да нет, градус просто понижать не стоит

Татьяна Капустина

это правильно выбранная позиция жизни