Захар Исаев

Кому принадлежит патент на чудеса природы?

Ответы · страница 3
Григорий Шапиро

Природе...

Поручик Ржевский

не мне☹️

Виктор Правдин

Природе!

Света Попова

Спасибо за ответ. За последние годы ученые сделали огромные успехи в исследовании мозга. Тем не менее, то, что они узнали, — ничто по сравнению с тем, что остается неизвестным. Один исследователь сказал, что после тысячелетий предположений и последних десятилетий интенсивной научно-исследовательской работы наш мозг, как и вселенная, остается «в основном тайной». Человеческий мозг является, несомненно, самой таинственной частью чуда человека — «чуда» в смысле чего-то, что «вызывает удивление».Как Вы думаете, природа могла ли создать такой удивительный орган мозг?

Света Попова

Патент — это документ, который позволяет защитить свое изобретение. Документ природе что-ли?

Виктор Правдин

Себе оставьте.

Пе
Пертурабо.

природе

Кот Томас На Пенсии

Предположим, что Бога Творца не существует. Тогда получается, что жизнь возникла самопроизвольно, благодаря случаю. Для зарождения жизни потребовалось бы, чтобы нужные химические вещества каким-то образом соединились друг с другом в нужном количестве при определённой температуре, давлении и других важных условиях. И все эти условия необходимо было бы поддерживать в течение строго определённого времени. К тому же, чтобы жизнь появилась и развивалась на Земле, эти совпадения должны были бы повторяться тысячи раз. Но насколько велика вероятность хотя бы одного такого совпадения? Во-первых, если во Вселенной действуют законы, значит, существует тот, кто их установил. Во-вторых, раз законы, управляющие Вселенной, судя по всему, были рассчитаны на появление жизни и необходимых для неё условий, то Вселенная свидетельствует о замысле. Замысел и предназначение не совместимы со слепым случаем, они недвусмысленно говорят о существовании разумного Творца. Бог нам нужен, потому что он дал жизнь всему. Сама природа даёт основание для веры в Бога.

Пе
Пертурабо.

с копипастой не интересно разговаривать

Кот Томас На Пенсии

Ибо слабо 😉

Александр Грызлов

Природе

Нора Липатова

Природа - это понятие обширное: разнообразие окружающего мира, растений и животных, звезд и человека и т. д. Но наверно кто то ОДИН имеет на все это права?

Александр Грызлов

Чушь это про одного полня

Михаил Косарев

Природе

Света Попова

Я Вас понимаю. Ещё говорят мать природа. Но всё-таки кто ее создал природу Бог -Создатель, ему и патент! А Вы как считаете?

Света Попова

Действительно, и это подтверждают такие слова из мудрой книги: "Где ты был, когда я закладывал основание земли?
Скажи, если знаешь, как это происходило.
Знаешь ли ты, кто установил её размеры
И кто протянул по ней мерный шнур?
На чём стоят её опоры
И кто заложил её краеугольный камень" Разум Бога намного превосходит человеческий!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Природе

Света Попова

У природы есть Создатель, могло ли такое чудо как мозг человека появиться природой? За последние годы ученые сделали огромные успехи в исследовании мозга. Тем не менее, то, что они узнали, — ничто по сравнению с тем, что остается неизвестным. Один исследователь сказал, что после тысячелетий предположений и последних десятилетий интенсивной научно-исследовательской работы наш мозг, как и вселенная, остается «в основном тайной». Человеческий мозг является, несомненно, самой таинственной частью чуда человека — «чуда» в смысле чего-то, что «вызывает удивление».

Александр Грызлов

Клоунам

Го
Города

Как это?

Света Попова

Возможно, можете назвать за какие достижения эта организация получила патент за чудеса природы?

Яду Хари

Кришне

Ал
Александр

Богу.

Нора Липатова

Творения Бога свидетельствуют о его вечной силе и служат доказательством того, что он Создатель.

Ал
Александр

Очень хорошо. Значит и чудеса природы его рук дело? Это его творения?

Нора Липатова

Да, Его творения! В Библии написано: "Как многочисленны дела Твои, Господи! Все соделал Ты премудро; земля полна произведений Твоих."

Ал
Александр

Тогда я ответил на Ваш вопрос, не так ли?

Ал
Александр

Спасибо, я польщён.

Николай Смирнов

Богу.

Нора Липатова

🤝 "Он сделал все прекрасным в нужное время."

Сергей Ревичев

богу

Света Попова

Спасибо, люди продолжают копировать с уже созданного Богом! Многих успехов достигли. Главное хвалить Создателя за эти чудеса☺️

Сергей Ревичев

про чудеса Вам кто сказал - человек?

Света Попова

Человек тоже много чудес делает. Но про чудеса которые Бог Создал их видно вокруг посмотрите разнообразие какое, а человеческий мозг как создан удивительно это ли не чудо, мозг взрослого человека насчитывает около 100 миллиардов особых клеток — нейронов. Все они компактно упакованы в мозге весом всего около 1,5 килограмма. Одна из особенностей нашего мозга — это способность говорить. Чтобы вы смогли произнести всего лишь одно слово, вашему мозгу нужно скоординировать работу около 100 мышц языка, гортани, губ, челюсти и грудной клетки.

Ирина Дубачева

богу

Света Попова

Спасибо за Ваш ответ! Учёные многое переняли с оригиналов созданных Богом и продолжают это делать многое повторить не могут!!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё сущее принадлежит только Мне,одному.😁👌🤗.

Алексей Волжский

Ага

Се
Сергей

Мне

Бибизянин

им

Stepan Oganian

🤫