Филипп Август

Какое самое необычное место, в котором вы расставились с человеком? У меня - Лувр. Бросил женщину прямо в зале, когда она перепутала Филиппо Липпи с Филиппино Липпи. Просто бросил, вернулся в гостиницу, расплатился за номер и уехал. До сих пор не знаю, как она до Москвы добиралась. И добралась ли...

Ответы · страница 16
Юрий Буторин

...скорее, пижон, позёр и фантазёр (это я о "лирическом" герое этого провокационного вопроса, выдуманного его автором). Ничего нет проще, как найти те закоулки общечеловеческой культуры, чтобы также утереть ему нос, как самому невежественному Филиппку.

Филипп Август

Эк, Юрик, тебя разобрало)))

Юрий Буторин

Ладно хоть ваш герой женщину человеком назвал.

С.н.

поделом

Ан
Анна

молодец

Ир
Ирина

Жестко)

Ум
Умка

Жестко

Роман Сидоренко

Дебил?

Филипп Август

Рома, тебе не понять. Просто я образованный человек. От тебя это очень далеко.

Елена Порчелли

круто

Филипп Август

Ну не выдержал я такой дремучести!

Светлана Лайкова

Бред

Филипп Август

Не бред. Она действительно перепутала! Слово чести!

Филипп Август

Да это вообще кошмар! Я не представляю, как их можно перепутать!!!!

Светлана Лайкова

Ну может она в этом не сильна. Может она в литературе разбирается.

Ел
Елена

бред

Михаил

ужос

Анна

😆

Ро
Роза.

👎