Филипп Август

Какое самое необычное место, в котором вы расставились с человеком? У меня - Лувр. Бросил женщину прямо в зале, когда она перепутала Филиппо Липпи с Филиппино Липпи. Просто бросил, вернулся в гостиницу, расплатился за номер и уехал. До сих пор не знаю, как она до Москвы добиралась. И добралась ли...

Ответы · страница 4
Татьяна Гусева

В любом случае, за безопасность отвечаете вы. Надеюсь, на дорогу деньгу у нее были?

Филипп Август

Понятия не имею. Меня это совершенно не волнует.

Полина Михалева

Наверное потерялась,и рада ,что так случилось,возможно специально перепутала!😂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Надо же! А она нашла там себе кого-то попроще, живет там и радуется, что вы смылись.

Ира

Ну, если она из Москвы, то деньги водятся. Подстраховалась, поди. Доедет до дома

Aleksandr Loychenko

Питер...Хореографическое Училище...Цветы девчонке и Домой...Приехала...Коза...

Надежда Из Сибири.

И вы этим гордитесь?

Aleksandr Loychenko

Особо...нет...Но...Осталась на Камчатке...Преподаёт...

Надежда Из Сибири.

Саша, этот вопрос Филиппу...

Aleksandr Loychenko

Нас Так Прописывают...Друзей...

Филипп Август

Не то чтобы горжусь. Рассказываю, как было. Я вспылил, я не сдержался. Но ведь такая необразованность!!!

Aleksandr Loychenko

Нормально...получил "образование"...)))

Asem Turlanova

Жестоко, интересно вот только куда вы смотрели, когда начали общаться с ней

Андрей Григорьев

Ну ты редкий долбоёб. Мы как-то не такие дебилы, и за пару слов не цапаемся.

Валентина Мезрина

Ей повезло!!!!! Вовремя бросил, с таким человеком лучше сразу расставаться.

Ксана

Легенда стара....Любят мужчины казаться обеспеченными и образованными...))

Галина Бузаева

Меня Вы бросили на вокзале,так как я вообще не знаю этих ЛИППИ😢😂😂😂

Похахонтас

Вопрос для тех, у кого были отрошения как минимум с двумя партнерами😊

Fenix🇱🇹

Вы поступили не красиво , она не знала и что , невозможно знать все .....

Филипп Август

Больше всего я люблю итальянское Возрождение, начиная с Джотто. А Вы?

Fenix🇱🇹

У меня свое обожание я люблю Альфонс

Fenix🇱🇹

Муху, Густава Климта , Михаил Врубель, Л. Бакст и др. Мой любимое направление модерн.

Филипп Август

Нет, это не мое. Не чувствую совершенно. Здесь, видимо, дело и в философии. Мое место - там, во Флоренции. Там душа поет.

Fenix🇱🇹

Конечно с этим я согласна

Ва
Валюша

Осспаде...как же она могла так....А вы тоже хороооош!!!!!😒😒😒

Александра Шампанова

Ну, Филя-а-а, я бы по другому поступила. А в вашем случае, вам повезло.

Галина Чаплинская Против Войны

Помнится, встречался мне такой вопрос пару лет назад....Каруселите?

Ир
Ирина

Безответственно. Даме повезло, что без последствий все решилось...

Старик Ромуальдыч

Ну как можно не отличить Филиппо от Филиппино😨?!? Ужас😲...

Алëнка

Какая находчивая женщина)И денег не пришлось в долг просить😀

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

😂😂😂😂😂Смешнее анекдота наверное нет. Вы наверное шутите?

Nikolai Garskov

А чего еще можно ждать от мужчины с именем Филипп? Рассмешилши....