Сергей Капустин

Из давно забытого старого : Сколько купе в плацкартном вагоне РЖД ?

Ответы
Светлана Мунтеану

Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!!В сети очень много выложено разных методик и стратегий, которые могут помочь в получении прибыли. Но некоторые из них очень сложны, требуют нереальных мыслительных напряжений, другие несложные, но денег за них платят копейки. К тому же, даже если кто-то и выкладывает методику, по которой зарабатываю я, то не так подробно или вообще только вскользь о ней упоминают. Я же решила открыть свои карты, чтобы и другие могли обогатиться. Я же уже насобирала себе и на квартиру, и на машину. И даже попутешествовать успела если желаете, ради любопытства и ради того, что хорошая информация лишней не бывает, я скину Вам ссылку, и Вы сами все посмотрите.. или на мой скайп svetulika61 P:S.Не учтите за грубость в ваш адрес и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать? С уважением к тебе, Светлана.

Инна Скосырская

В плацкартном вагоне отсеки для пассажиров разделены перегородками. В каждом из них предусмотрены как стандартные варианты расположения, так и боковые места. Всего в таком вагоне девять купе, размещающих две верхних и две нижних полки. При этом вдоль всего вагона идут боковые места, которых насчитывается 18 штук.
Таким образом, один плацкартный вагон вмещает 54 пассажира. Стоит отметить, что обычные места нумеруются с 1 по 36, а боковые с 37 по 54. Чётные - это верхние полки, а нечётные — нижние.

Галина Баландина

Здравствуйте!
Хотели бы Вы в кротчайшие сроки накопить средства для
приобретения недвижимости в любом городе?
Если на этот вопрос Вы ответили - "ДА", тогда приглашаю Вас
познакомиться с программой GMatrix, которая позволяет
накопить средства для получения квартиры или машины в
короткие сроки без огромных финансовых затрат.
Подробнее смотрите здесь:

С уважением, Галина Баландина
Блог: http://stylebody.ru
Skype: galina13.09

Надежда Захаркина

Сергей , не помню ,но на самолете отНовокузнецка до Калининграда( с пересадкой в Москве)-64 руб. А дети до 5-и лет безплатно.Это я хорошо помню Часто ездила к родственникам.В Клайпеду мы ездили и на поезде и на электричке.А сколько билеты стоили не помню С Междуреченска до Семипалатинска плацкарт стоил 8 руб. Самолет от Новокуз....до Челябинска 34р.Я редко в поездах ездила.в основно на самолетах.Столько лет прошло -все не вспомниш.Извени.

Галина Ефремова

Плацкартный пассажирский вагон состоит из 9 купе открытого типа. Вагон рассчитан на 54 спальных места, по 4 места в каждом купе: два нижних места, два верхних и 18 боковых мест: верхних и нижних. В каждом купе, а так же на боковых местах имеется складной стол, третья полка для вещей и место для сумок под каждым нижним пассажирским местом. 🙂 O_o 😉

Рыжик

С Рождеством
Христовым!!!
Желаю в Праздник Рождества
Побольше в жизни волшебства!
Пусть станет полной чашей дом,
И будет счастье вечно в нём,

В согласии живёт семья,
Не забывают Вас друзья,
Пусть чаще к Вам заходит счастье
И стороной пройдет ненастье.
.•°**°•.*.•°**°•

Неля Жебанова

Неля, отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай удача

El
Elen

мест всего - 54 🙂
с 1 по 36 - это не боковые места
с37 по 54 - боковушки

2 4__6 8__10 12__14 16__18 20__22 24__26 28__30 32__34 36
1 3__5 7__9 11__13 15__17 19__21 23__25 27__29 31__33 35
Проводник/___________ /проход/__________________/ Туалет
54___52___.50____48__.___46__.__44____42_____40____38
53___51___49_____47_____45____43_____41____39____37

Лариса Седова

если не изменяет памятьПлацкартный пассажирский вагон состоит из 9 купе открытого типа. Вагон рассчитан на 54 спальных места, по 4 места в каждом купе: два нижних места, два верхних и 18 боковых мест: верхних и нижних

Сергей Обоскалов

Плацкартный пассажирский вагон состоит из 9 купе открытого типа. Вагон рассчитан на 54 спальных места, по 4 места в каждом купе: два нижних места, два верхних и 18 боковых мест: верхних и нижних.

Карина Дедова

Плацкартный пассажирский вагон состоит из 9 купе открытого типа. Вагон рассчитан на 54 спальных места, по 4 места в каждом купе: два нижних места, два верхних и 18 боковых мест: верхних и нижних.

Слава Кужельный

Плацкартный пассажирский вагон состоит из 9 купе открытого типа. Вагон рассчитан на 54 спальных места, по 4 места в каждом купе: два нижних места, два верхних и 18 боковых мест: верхних и нижних.

Женя Жмуркина

На все твои билеты, если ехать вчетвером одно купе. А до остальных мне нет дела. Хотя,правда, а сколько?Наверно, купе вообще там нет. Купе - это отдельная комната на 4 места.

Евгений Дмитриев

Один общиковый и тристо тридцать три пассажира считают 18 а один 8 и один хуй не один из тних не прав потому што правильный ответ знает еще оди это чувак серега капуста

Наташа Тихонова

один плацкартный вагон вмещает 54 пассажира. Стоит отметить, что обычные места нумеруются с 1 по 36, а боковые с 37 по 54. Чётные - это верхние полки, а нечётные — нижние.

Tanya

Значение слова Купе по Ефремовой:
Купе - 1. Закрывающаяся раздвижной дверью часть пассажирского вагона на два или четыре места. // Отделение в плацкартном вагоне. 😄

Леонид Бантов

Сергей Капустин! Я знаю сколько лошадей, сколько человек вмещается в теплушку! Знаю сколько вмещается пассажиров в Боинг-707. А вот купе как-то пролетело мимо!!!

Владимир Латынцев

Не хорошо , когда не знаешь да ещё и не во время забудешь . (Это я о себе) Честно ? - 20 лет ездил в поездах по командировкам и не раза не считал . А сколько , правда ?

Арег Дьюшунц

Это когда-то было шутливым вопросом "на засыпку", однако сейчас это уже так не воспринимается, потому как в этой организации могут придумать и не такое...

Анна

В плацкартном вагоне отсеки для пассажиров разделены перегородками. … Всего в таком вагоне девять купе, размещающих две верхних и две нижних полки. …