Сергей Капустин

Из давно забытого старого : Сколько купе в плацкартном вагоне РЖД ?

Ответы · страница 6
Валентина Хювенен

вроде, там было 48 посадочных мест, делим на 4, получается 12 купе

Наталья Ватолина

купе в плацкарте? 9 отсеков (можно ли это назвать купе?), 54 места

Ольга Веневцева

Последний раз ездила в купейном вагоне...Не знаю про плацкарт.

Людмила Серкова

Никогда не считала, а просто ездила и часто в купейном вагоне.

Надежда Губинская

И сейчас есть купе . много ездила, но не додумалась посчитать

Анастасия

Сергей, спросите, что по проще. Не помню и не хочу вспоминать.

по-моему, 8, хотя может уже путаю.. давно не "каталась" в поезде

Татьяна Юсупова

столько же сколько и в купейном, мест больше за счет боковых

Вячеслав Харитонов

сколько ездил всегда был пьян не считал помню только туалет

В плацкартном вагоне нет купе))) Купе есть в купейном вагоне!

Игорь Гуров

В вагоне РЖД и так ясно. А вот в давно забытом старом - заьыл.

Алексей Козлов

Девять "комнат", но назвать их купе язык не поворачивается...

Виктория Полищук

ээээ.....в плацкарте нет купе...одно у проводников только)) не?

Ирина Путилова

Я на самолетах летаю. Максимум на электричке передвигаюсь.

Farhod Kamalov

это просто пустословие! пустословит тот кто снутри пустой!

Полина Сомова

ой я не разбираюсь в этом)))2 раза только ездила в плацкарте)

Олег Лендер

нету купе-9 отделений по 4 места 36 + 9 по 2 боковых=18, вместе 54

Оленька Ласточка

В плацкартном???..Чего же не в купейном то..ааааа)))9 купе))))))

Добрыня Орсич

Что в купейном,что в плацкартном,всегда было девять купе.

Ал
Александр

было бы много,если бы двери поставили,а так не доделали.)))