Било и не раз 220
Слава Богу нет.
Слава !!!!! Вы Макарова по мужу или это девичья?
охренительные
Хотите ещё попробовать? )))
мне сны вещие до сих пор снятся...
О как ?!! Это после того, как вас треснуло?
Да ..живу пока!
Вы кавказкий мужчина,это уже многое,что говорит за вас! Вы любите правду и двойственность не для вас! Вы серьёзный мужчина,но юмор при вас правильный! (не Петросян) Женщин уважаете и любите,не боитесь рисковать.Наркотики в вашей жизни прошлись по вам,но вы нашли выход и вышли ,а значит сильный волей Духа! Умеете к женщинам найти подход ,уважаете мнение и выбор других.Умный мужчина,вы даже ник взяли себе Adron....
похож на Android... Умеете творить,что то создавать и со стороны оценивать свой труд,это очень хорошо.Вы связаны с техникой и электрикой,поэтому и вопросы связанные с этим есть.Вам интересна эта тема и не только. Вы много читаете,смотрите и знаете!Любите хорошую старую музыку и даже саксофон. Личность творческая однозначно,а ещё и пишите свои стихи.Класс! Фильмы связанные с космосом ,фантастикой,техникой тоже ваше!И похоже есть ,какие-то заболевания,которые вас заставили увидеть в мире жизни то,что многим не бросается в глаза! Ответы ваши честные,но есть немножко иронии и мужского заигрывания .
Ну, что я могу сказать? Круто !!!! Практически всё в центр мишени.Вы - прекрасный аналитик.....Браво !!!!
Спасибо, что не поленились и заморочились для меня!!!
Мне было приятно с вами познакомиться ,я Марина.

Люблю это делать,потому что чувствую людей на расстоянии. Мне было очень приятно это сделать,я от этого кайфую сама. Хоть и потратила немножко времени....
Вот я за затрату вашего времени и благодарил вас.....

Било. 220. Кайф.
Било 380 вольт.
Вам повезло, что остались живы.....
Ну не очень то и опасно. Я знал человеа, кторый просто брал в руки проводник по которому идет нап напряжением
380 вольт голыми руками.
220. Ни-о-чём!
Да ладно! Дело житейское, главное, чтобы не в воде стоял
И Батя был электриком, я с 5 класса соседям чинила бытовые приборы, Папе было лень)
Максимум, 25КВ
220, прикольно
220. Бодрит!))
Ага !!!! Доводилось мне несколько раз "бодриться"...)))))
Каждый электрик хоть раз был проводником)
"С когтями,но не птица, летит и матерится"
освежает
Кстати, многие отвечающие пишут именно так. "Бодрит", "Освежает"....
6 вольт..
Ну я испугалась в15 лет
Не било
ну и лучше чтобы и не било....)))
Я тоже так думаю ))))
Спасибо и вы тоже себя )
было
Вот ещё ищу такую возможность)))