Денис Остапенко

как найти хорошую жену?

Ответы
Анастасия Арсенюк

Проблемы в семье будет легче разрешить,если применять советы из Библии. Там написано:"Мужья,любите своих жен.Жены,относитесь к мужьям как к главе семьи и следуйте примеру добродетельной жены,о которой говорится в Притчах31:10-31. Все люди несовершенны, иникто не застрохован от ошибок.Поэтому смиренно просите друг у друга прощения.В Библии множество ценных советов и принципов,которые помогают сделать семейную жизнь счатливой. Более того,в ней говорится о Божьем новом мире -о Рае на земле, в котором все служители Бога обретут счастье.И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр+ Бога — с людьми, и он будет жить+ с ними. Они будут его народом+, и сам Бог будет с ними+. 4 Тогда он отрёт всякую слезу+ с их глаз, и смерти уже не будет+, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет+. Прежнее прошло»+.

Галина Ушкова

Сделайте свою жизнь кипящей! На живого, активного, позитивного, спортивного, занятого делами мужчину всегда обратит внимание хорошая женщина. Причём, это произойдёт в самый неожиданный момент. Поэтому будущая невеста может легко свернуть вам крышу и изменить всю вашу жизнь!

Spry Gin

Предварительным скрытным наблюдением (после выяснения "щекотливых" подробностей из её предшествующих коммуникаций с мужчинами и близкими подругами подругами. Только после этого можно выбирать! - иначе нарвёшься на такую, с которой Обязательно будут те или иные проблемы...

Свет Мечты

Осознанная жизнь .http://poselenia.ru/forum/topic/1480 и офиц.сайт "Звенящие кедры России"- действующие поселения по всей стране, и ещё гос.сайт для заявок на выделенные участки .. с 1 июня началась выдача... на сайте "Звенящие кедры" есть знакомства..

Валентина Алиева

как мы выбираем : перед нами поставили ящик с яблоками и мы начинаем выбирать весь ящик пересмотрим, перещупаем, а вкус то у всех одинаковый , только форма разная, бери с верху что лежит , чем глубже ищем , тем хуже возьмем.

Ольга Мохова

Очень просто , ищите их в хороших местах . Если хотите найти гулящую ищите по барам . Если работящую по заводам и фабрикам . Богатую среди сливок общества . А хорошую среди толпы . Она там частенько бывает .

Mers Mers

спасибо

Валентина Гайлане

Каждый человек особенный, драгоценный для Бога. Если вы ищите хорошую жену, значит в вас очень много недостатков. В чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем.

Светлана Мутовкина

Что значит хорошую-не знаю, но чтобы встретить свою любовь, нужно каждый день программировать свое желание. Произносить мысленно или вслух: "Хочу любить и быть любимым"

Алекс Венцель

Вот это самое сложное: Жена может оказаться и красивой, и чистоплотной, и хорошей хозяйкой, но при этом жуткой ревнивой стервой которая вынесет вам весь мозг...

Яна Шокурова

самому искренне сформулировать все те качества, которыми она должна обладать, образ чем четче. тем лучше... я так мужа за полгода нашла, 17 лет вместе. успехов!!

Натусечка Творогова

надо хорошо посмотреть вокруг и приглядеться к девушки которая возможно находится не так уж и далеко..но ты ее можешь оценивать как просто лучшую подругу)))

Та
Татьяна!!!

ищи и найдешь ,они сидят дома и не ходят по ночным клубам ,нет конечно мы выходи ,но это иногда и очень редко ,вот тут нас и ловят и больше всего в инете!)))

Ольга К.

Создать. Женщину делает мужчина (его отношение к ней). Муж начинает любить жену после долгих лет жизни и онаткак цветочек распускается (наблюдения).

Людмила Перминова_Терновская

О, это сложный вопрос.На первых порах они все мягко стелят, только потом жестко спать приходится.Тут необходима взаимная любовь, а не расчет

Инна Князева

если представить некую женщину в образе мужчины, которого вы смогли бы назвать своим лучшим другом, то эта женщина и будет хорошей женой..

Николай ...

ток не в москве и не в подмосковье...хороших разобрали,а остальные такие замороченые....их только тр.ть и всё...в остальном чёрная дыра...

Шустова Елена

Нужно определиться с критериями и четко под них подбирать. А определение "хорошая жена" - очень расплывчатое - так можно долго искать

Вя
Вячеслав

Определился с критериями,где найти?

Шустова Елена

Исходя из критериев: тусовщицу и длинноногую блондинку в баре и ночном клубе, домохозяйку - через общих друзей по рекомендации, бизнес-вумен на тренингах, в библиотеках и Коуч-сессиях. Опять же, соц. Сети есть

Вя
Вячеслав

Спасибо

Шустова Елена

Обращайтесь)

Вя
Вячеслав

Обязательно

Дикая Ярость

Знаете, как сказал Маяковский: "Жену свою не ругаю,
Ее никогда я не брошу!
Это ведь со мной она стала такая,
А брал-то ее я хорошей."

Георгий Ламбоцкий

хорошая жена - несостоявшаяся жена. понять непросто, это прочувствовать надо. ну или так - чужая жена. короче, главное - не твоя

Валера Прокудин

Всё познаётся в сравнении.

Георгий Ламбоцкий

лучше не надо

Валера Прокудин

У меня было с кем сравнивать.

Галина

из любой женщины можно всегда сделать хорошую ,если любишь не на словах, а на деле . Плохих жен не бывает ,если муж хороший .