А.
Анжели ...

вот мне интересно почему над моим аватаром тут на спашивалке мигает падающий астероид с надписью 21 декабря 2012 г если НАСА имеет список астероидов и именно в эту дату ничего нет.Вам не стыдно панику создавать среди людей?уберите это дерьмо с этой страницы немедленно!

Ответы
Дю
Дюдюка))))))))))

ГДЕ??????????ГДЕ АСТЕРОИД??????????? ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!?????????

Yura Pyatibratov

soglasen

А.
Анжели ...

у меня уже нет этой гадости-несколько дней ее терпела(

Yura Pyatibratov

povezlo

А.
Анжели ...

у меня уже тоже нет-сразу исчезла-спасибо за отзывчивость