Полина Полено

Расстраивали ли Вас ваши дети? Если да, то чем и как?

Ответы
М.
Максим .

Может всю домашнюю подноготную В СТУДИЮ? Как вы можете задавать такие вопросы ,вообще не знакомым людям...?По крайней мере сначала о себе.

Полина Полено

Максим, вы че больной человек? Вас тут че просят расписать что-то? На Вас давят отвечать? Дуло пистолета у виска? Если нет желания, то не хер писать. А нападать на вопрос только из своих личных "додумок" тупость дичайшая. Можете не отвечать.

Константин

Пока нет. Я наверное не правильный дочкин папа.))

Людмила Канивец

Нельзя иметь детей и жить, не расстраиваясь!

Иса Джи

Мы все Божьи дети

Владимир Беккер

пока нет.