-+!+- 威靈

СРОЧНО!!! Требуется 0,7 армянской ВАЛЕРЬЯНКИ ПЯТИЛЕТНЕЙ ВЫДЕРЖКИ, честное слово, не для себя прошу, для ОРГАНИЗМА...)))
♥️♥️♥️♥️

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в 87-м ехал на машине из Еревана в Тбилиси, и крепко сломался на Севанском перевале. Местные меня починили, я предложил в благодарность бутыль армянского коньяка. Меня прокляли публично, добавили еще три бутылки армянского, и отпустили с миром.

-+!+- 威靈

почему это? типа обиделись на вас что расплатиться хотели?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это была песня. Меня чинили на территории Армении местные азербайджанцы. Они уважали армянский коньяк, - но они возражали, что проблемы гостя их краев будут оплачены.

Andre Смирнов

Вот знакомые привезли настойку дагестанскую , на горной воде в горах соответственно приготовлена, на травах )) Подойдет?)))))

-+!+- 威靈

наверно да))))))))спасибо

Andre Смирнов

Пишите адрес)))))))))))) Приеду))))))))))

-+!+- 威靈

рекламу помните? почта России

Andre Смирнов

Тогда встречайте, отправляю)))))))))))0

-+!+- 威靈

после дождичка в четверг?))

Anatolij Kostousov

Не будь алкашкой, соблюдай здоровый образ жизни у алкашек интеллект очень низкий и старятся быстро

-+!+- 威靈

лечись пердун достал

$ Сергей $

Ммм😉 можно и без этого оргазм получить, если есть желание, можно попробовать

-+!+- 威靈

напишите

$ Сергей $

Вы есть ещё где? vk например

-+!+- 威靈

личка и тут есть

$ Сергей $

Ну да впринципе, но не всё тут так может получиться, не будет такого эффекта, вы чего-то боитесь?

-+!+- 威靈

не чего

Анатолий Мюллер

А пососать не хотите? Корешок.....женьшеня. Для организма очень полезно! 😂

-+!+- 威靈

вам сосание корешка помогло? по своему опыту советуете)

Анатолий Мюллер

Конечно! Разве я стал бы советовать то, чего сам не попробовал? Очень советую!

-+!+- 威靈

как часто сосете?

Анатолий Мюллер

Периодически. А Вы?

-+!+- 威靈

я не сосу

Al
Alek...

И 0.15 икры красной..для закрепления результата..не забывайте пожалуйста...))

-+!+- 威靈

хорошо)

Максик Ласковый )

Ну ты, мать, даёшь... Ладно бы флакончик на 0,25... А те сразу 0,7 и не меньше. ))))

Максик Ласковый )

Захватывает.. Падать только с небес больно. А так конечно - круто. ))))

-+!+- 威靈

надо крылья беречь

Максик Ласковый )

Ещё не отрастил до нужного размера. Махонький я. ))))

-+!+- 威靈

да ладно?

Ко
Константин

Эх не помогу далековато только разве что так🍷🍷🍷🍷

-+!+- 威靈

спасибо)

Грач Налбандян

Приезжайте! Правда только десятилетняя. Другой не держим.

-+!+- 威靈

думаю сгодится)

Геннадий Вяденко

только не обижайтесь .и крепись.будет завоз вышлем.

-+!+- 威靈

спс))

Звездочет Дальнобой Торонто

армянской валерьянки нет а есть французкий коньяк

Огненный Муравьед

Так время уже позволяет. Вперед, в Ароматный Мир...

Цельная Ягода 🍒

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

-+!+- 威靈

спасибо 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Андрей Бабенко

Точно товарищи, и мне тоже, котята мои, нам надо.

Володя

А почему отвернулись,стесняетесь?🍷🌹

-+!+- 威靈

так удобно мне)

Володя

Общество может не понять.🙂

Сергей Мартюк

😀😀😀😀😀😀👍😀

Odissey Greec

чего это с организмом?????может иранской?????

-+!+- 威靈

не знаю)

Odissey Greec

какой арменин прописал армянскую?????аааа коньяк!!!!!понял...

Одинокая Сволочь

верю... на благое тело! ))) да именно Тело!

Михтар Каграманян

А че ВАЛЕРЬЯНКА уже и армянская бывает

-+!+- 威靈

ага)

Се
Сергей

🖼

-+!+- 威靈

агано если честно то не пью совсем))

Се
Сергей

Верю!