Ирина Булгакова

"-А одиночество-это когда тебя бросили?
-Одиночество,это когда тебя некому забрать из морга. Всё остальное-это так, временные затруднения?

Ответы
Ве
Ветер

..пока существует человек..понятие "одиночество"..всегда будет иметь свое место в его жизни...человек...существо социальное)...а значит..,что по истечению жизни он сталкивается с этим чувством...(как ему кажется). Но думаю..что большее значение все же .. .играет наше личное отношение к чему то .....и четких канонов наверное ..тут нет ..мы просто часто являемся заложниками чего то...может своего мировоззрения или сложившихся привычек....В моем понятие...слово одиночество... ассоциируется ..чаще с пожилыми людьми...и даже не тогда..когда некому забрать из морга.(визуально)..а когда он при жизни один на один со своими воспоминаниями о прожитом и тех...которые были рядом с ним когда то......кто его любил...а значит понимал...вот так круг и замыкается Иришка...что главная причина одиночества..это когда Тебя недопонимают..когда остался без второй половинки...которая вчера была еще рядом и ты знал,,что нужен кому то...и был понят и воспринимался таким как есть...Я думаю..,что понятие одиночества...мы чаще себе сами навязываем...

Клара Шевченко

предупрежден..значит вооружен)...бросают вещь..не считаете же Вы себя вещью...хоронят всех..даже одиноких..не переживайте по этому поводу...пока живы составьте, например, договор с ритуальными услугами...видимо ощущение стадности не дает Вам жить спокойно)))...

Владимир Абрашкин

Когда некому забрать из морга это не одиночество... это как раз наоборот... Душа уже в окружении себе подобных... а тело, тело в этом случае просто ни кому не нужно... как старые штиблеты, изношенные до последней крайности... ну кому они действительно нужны...

Владимир Абрашкин

а до этого момента, что... удручало...

Ирина Булгакова

Нет ни чего... просто шла полемика

Владимир Абрашкин

это хорошо....

Ирина Булгакова

Конечно...в споре рождается истина

Владимир Коваль

Зерно в побег и в ствол превращено; И гарпии, кормясь его листами, Боль создают и боли той окно. Пойдем и мы за нашими телами, Но их мы не наденем в Судный день: Не наше то, что сбросили мы сами.

Rufat Al

Ну из морга .... Уже нет смысла думать , кто заберет ? Или унесут?? В любом случае там не останешся. Место нужно будет освободить. 😉 а если кто то бросил ? Найдется человек который поднимит 😘

Се
Сергей

а там уже по барабану, в морге, заберут тебя или нет, вот в детском садике это да, стресс. гораздо лучше когда в морге прогулы ставят, значит обманываешь костлявую))

Слава Гиматов

По бодьшому счету мне будет плевать кто меня заберет из морга Пусть хоть ваще не забирают Проблема не в одиночестве по факту Проблема одиночество в душе

Джавад Гусейнов

нет одиночества как такового! захочется ... всегда есть с кем побеседовать, прогуляться, на ужин приглашённой быть! всё в руках самого себя!

Ирина Булгакова

😮 как это!.....

Джавад Гусейнов

вот мы с тобой в море зашли! ты как девчонка визжишь, я тебя поглаживая, успокаиваю! потом, когда волна накатит, беру тебя на руки ... ты ножками меня обвиваешь! и грудь твоя в лицо мне ... я счастлив, как пацан! за попку тебя подхватываю! и кису глажу твою! и в грудь впиваюсь! а ты всё в плавки мне лезешь руками ... а дальше ... мы просто заперлись в машине ... и такое там творилось!

Ирина Булгакова

😮 😮 😮 это воображение? или предложение.....

Джавад Гусейнов

конкретнейшее предложение! а воображение нам с тобой ещё как понадобится ... в спальней!

Ирина Булгакова

о....воображать - это мне нравиться......причем по-разному.....

Тот Самый ***

"Одиночество, это когда с праздниками тебя поздравляет только твой мобильный оператор, а в твоей квартире на двери туалета нет задвижки"...

Елена Греченко

"и вроде среди людей..а в сущности я один" и такое бывает

Парфирий Пупкин

какая разница кто и где будет закапывать)) вот вы ей богу чудная))) одиночество это когда у вас никто пенсию отнимать не будет)))

Busila Primaria

когда ты умер тебе все равно все горе и послествия ложитъся на плечи твоих близких, тоже самое происходит когда ты дурак.

Св
Светлана

Можно жить среди людей и чувствовать себя одинокими... Это смотря как...Можно быть одной, но жить в гармонии сам с собой...

Дима Зубков

всю жизнь временные затруднения и одиночество за то наследников вагон и тележка пусть мучаются при наследовании

Евгений Дьяков

а какая разница человеку в морге кто его будет забирать ему уже все равно надо при жизни чтоб он не был одинок

Очарованный Романтик

холодный взгляд любовь таит,и красота гнетёт и дразнит,прекрасны волосы твои,но...одиночество прекрасней!!!

Ирина Булгакова

На большую не расситыаай

Очарованный Романтик

приятно...когда...маленькая 😄

Ирина Булгакова

Частичная

Очарованный Романтик

интригует!!! 😛

Ирина Булгакова

Ещё как))

Михаил Боровков

а если человек лишился близких,это тоже временные затруднения?меньше всякой глупости читайте в интернете

Андрей Чернышов

да морг эт фигня вот когда тебе воды не кому принести когда ты не в состоянии дойти вот эт да кырдык полный

Иг
Игорь

Простите, но в морге одинокому будет уже на всё наплевать! Одиночество - это когда больному некому помочь!

Александр Митрофанов

одиночество это когда не кому слово сказать ,что бы быть услышанным ,а в морге вам слова уже не нужны...

Таня Э

одиночество, это когда приходишь домой, сесть не куда, а поговорить не с кем и не о чем и не хочется.