🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼🤡В Запорожской области военным раздали бюллетени для голосования с уже помеченным Путиным.
"Сегодня переписывался с другом которого насильно мобилизовали осенью, служит …. полку, говорит что сейчас сидят в Запорожской области. Вчера досрочно голосовали на выборах, только выдали им бюллетени с уже помеченным Путиным"

Ответы
Елена

Да и без пометок результат ясен....а потом будут трубить везде о "честных"выборах.....уже проходили это

Мое Имя [ I'm The Man ]

рф == гадкая мерзкая и ничтожная страна с диагнозом >> тотальная шизофрения!!

Сибирячка

Давно всё понятно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Обычное дело.