Галина Галчонок

🖼Рашисты надеятся сломать и победить Украину ? утрите слюни , путиноиды ..и назад в рашку с жестом доброй воли ...

Ответы
Lora

Русские и украинские люди - заложники геополитических игр. Для хозяев денег люди просто биомусор. Им нужны только наши земли и цель у них одна - сгноить побольше народа. Украину разрушают войной. Россию уничтожат санкциями. Идет Глобальный передел мира. Геноцид славянских народов!

Lora

А кукловоды всегда в стороне наблюдают и имеют свою выгоду.

Lora

А про путиноидов - это отдельная тема! Это жертвы пропаганды! Тупые, не имеющие своего мнения, не думаюшие, с отрофированными мозгами!

Улугбек

Так будете себя весть - фашисты и воцарят на Украине вашей совместно с янки из США!!! Вы же распродали уж землю свою... Где же жить-то вы собираетесь или по миру рассеетесь, словно цыгане и евреи... Станете вечными жидами, наследниками Агасфера...

Кира К.

Рашисты активно поддерживали евромайдан и участвовали в АТО, так что вы их благодарить должны.

Кира К.

Первый признак безмозглой бестолочи - осыпать сими словами любого первого встречного.

Галина Галчонок

не любого а тупую мразь кровожадную ,нажравшуюся помёта пропаганды,,

Кира К.

А зачем вы жрёте помёт пропаганды?

Галина Галчонок

я живу в своей стране и знаю все что в ней происходит и вижу своими глазами , мне слушать пропаганду о своей стране не надо , а вы тупицы судите по тому что вам подают ток-шу , риа новости.. жри дальше... и твое счастье если живешь хотя бы в 100 км от границы ,,,диалог закрываю - глуповата ты кира ,

Кира К.

А как ты можешь доказать, что я сужу по ток-шоу и риа новости? Может, ты просто выдумываешь?

Vadim Denisevich

Что тебе в форточку залетело, ну ты не уходи далеко, сейчас повторим посылку! 🤣✌️

Ви
Виктор

Я подумаю, если ты скажешь что Украша сделала мирным путем для народа....

Alex Pugachov

Бабуль, а чего новости усё, кончились? Пошли лозунги. Хреновы у вас дела

Павел

Бабушка кряхти ка ты отсель, твои высеры идиотские уже просто надоели.

Nikolai

Когда нибудь вы надоедите западу и он вас кинет, а без него вы ничто.

Павел Броздняков

Было бы что ломать и побеждать - вы уже сами всё сделали 🤣🤣🤣

Екатерина

Невозможно сломать и победить то, что уже сломано и побеждено

А. Беркович

И снова Галя-ворона каркает)))) не накаркала себе еще ничего?

А. Беркович

☺️ поживём - увидим))) каркай дальне)))

Галина Галчонок

обязательно накаркаю . даже не сомневайся 🖼

А. Беркович

Да в том, что ты каркаешь здесь никто не сомневается)) ты выйди и на Красной площади покаркай))) Ну или хотя бы на Крещатике)))

Галина Галчонок

😉 обязательно...

А. Беркович

Даже Арестович сказал, что у украинцев "...менталитет одного дня..." Вот такие вороны и это еще раз подтверждают)))

Зиннур (Октябрьский)

Здания и сами по себе разрушаются по прошествии веков.

Звездочет Дальнобой Торонто

так в томто и дело что путину украина не позубам

Андрій. Ми З України!

Ага ..на фото стратегический военный объект! Точечным ударом уничтоженный.

Галина Галчонок

говноармия рф только города уничтожать может

Ол
Олег

юноша... при таком раскладе иди учи автомат...

Павел Бобров

Ой, а зачем наши по жилому дому ударили?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Красиво расфигачили укроздание

Галина Галчонок

заметь разницу говноаримя скотов мирное население а ВСУ долбит мосты .аэродромы и склады бк поинтересуйся дебилоид сколько скорых в новофедоровке сейчас и воздушной санавиации , тупая ты быдлота .

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Классно, мы вас херачим))

Галина Галчонок

вот и продолжайте так же 😂👍 😂раз, еще раз, еще много много раз...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Да, будем бомбить и бомбить хохляндию)

Галина Галчонок

мужик а тупооой . гуляй ...олигофрен..

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Хихи, боисся?)

Валерий Герасимов

Украины нет давным давно...

Вечеслав Дмитриев

дураки победят себя сами !

Владимир Ковалев

А Васька слушает, да ест.

Ал
Алексей

а вам нравится в фашизм