Мария Maria

Что Вас больше волнует - Ваш характер или Ваша репутация?

Ответы · страница 2
Prisacari Nina

Характер....он определяет репутацию

Мария Maria

Да, действительно это так. ))

Александр

моё отношение. остальное мелочи

Александр

ко всему. а характер, репутация это уже мелочи.

Мария Maria

Тогда , это не ответ на мой вопрос. )))))

Джон

чепуха какая то.. масло-масляное

Мария Maria

Не настаиваю на Вашем ответе. ))

Ад
Адский

репутация не волнует вообще

Ад
Адский

я немного не так выразился... мнение обо мне не волнует, а так я их люблю и прислушиваюсь к советам

Мария Maria

Любите и не давайте повода для беспокойства Вашим родителям. Все родители хотят гордиться своими детьми и для них, равно как и для собственных детей- это очень важно. )

Ад
Адский

я и не даю повода)))

Мария Maria

Вот и хорошо! Удачи Вам по жизни! ))

Ад
Адский

Благодарю

Анатолий Андриюк

А мне сейчас безразлично.

Мария Maria

И сейчас не может быть безразлично. Дедушка должен иметь непререкаемый авторитет у внуков. ))))))

Мария Maria

Какое счастье- Вы уже прадедушка! Конечно и у правнуков. ))))

Анатолий Андриюк

К счастью, да, есть и правнучка и правнук, одно только плохо далековато живем.

Мария Maria

Это точно. У меня дочь и внуки живут в другом городе- очень скучаю и хочу их видеть чаще. )))

Константин

Мои заботы и желания.

Константин

По теме) Меня устраивает характер, и мне плевать на репутацию.

Мария Maria

Я вот думаю- почему Вы отвечаете на вопросы, если они Вам не нравятся? С таким раздражением общаться не стоит. Удачи Вам!

Павел Ланкин

Уже не то и не другое!

Мария Maria

Характер с годами тоже меняется. ))))

Раиса Агнещикова

честно и то и другое

Мария Maria

Это хорошо. Но характер формирует репутацию, а значит больше внимания уделяйте характеру. Удачи Вам! ))

Татьяна Шептикина

НАВЕРНО РЕПУТАЦИЯ

Мария Maria

А разве возможно иметь высокую репутацию , не имея целеустремленного характера? ))

Татьяна Шептикина

НУ ТАК ХАРАКТЕР ТО НУЖНО САМОМУ СТРОИТЬ.

Мария Maria

Конечно самому, если Вас это волнует. ))

Татьяна Шептикина

ну и репутация не последнее дело

Мария Maria

Если Вы хороший специалист в своей профессии, за репутацию можете не волноваться, а вот специалистом можно стать только имея целеустремлённый характер. Я так думаю. )))

Al
Alex.

и ни то и ни другое

Мария Maria

Хорошее время настало. Характер не мешает жить, а репутации уже ничто не повредит? )))

Мария Maria

Замечательно. Всех благ Вам! )))

Сергей Копысов

Наше здоровье.....

Сергей Копысов

С каких это пор женщина соглашается! Ну хоть характер проявите.....

Мария Maria

Это не принципиально, а по пустякам я не спорю. Я желаю Вам отличного здоровья!!! 😊

Сергей Копысов

Спасибо, Мария!!!!! Вам тоже самое......и удачи тоже......!

Особенная Особа

вапще ничиво ..хм

Мария Maria

Ну, если Вас совсем ничего не волнует, тогда почему Вы спрашиваете - что волнует меня? ))

Особенная Особа

можид йа чиво низнайу.....любапытнайа ищё

Мария Maria

Может не знаете, но это уже пусть Вас волнует. ))

Fedor Shkenev

Мое спокойствие

Фд Зуекщм Alexandr

Ни то, ни другое

Мария Maria

А к чьему мнению Вы прислушиваетесь?

Фд Зуекщм Alexandr

Есть три человека, мнение которых мне интересно.

Мария Maria

Это связано с Вашей профессиональной деятельностью?

Мария Maria

А вас ценят, как специалиста в своей профессии?

Мария Maria

Так ведь на пустом месте ничего не бывает. Это же Ваш труд,Ваше отношение к труду ....... одним словом - добросовестный характер. )

Юрий Шкворенко

СОВСЕМ ДРУГОЕ !

Мария Maria

А из предложенного что? ))

Мария Maria

Тогда, пусть все то, что Вас волнует- хорошо разрешится. 😊

Юрий Шкворенко

не уверен! Вам спасибо! 🌷

Мария Maria

Всегда надо верить, надежда умирает последней! 😊

Владимир Мизин

ни то ни другое

Мария Maria

Сомневаюсь, но пусть будет такой ответ. ))

Алексей Шутов

Характер!!!

Алексей Шутов

Она у меня и так есть!!!

Мария Maria

Замечательно, значит и Вам не безразлично мнение близких и всех других. ))

Алексей Шутов

Да конечно.

Мария Maria

Удачи Вам и всех благ! )))

Алексей Шутов

Спасибо!!!

Владислав Даньшин

репутация

Мария Maria

Чтобы держать его на уровне, не расслабляться. Все та же целеустремленность, ответственность и пр. )

Владислав Даньшин

я достиг всего и спокойно живу 8 лет на пенсии

Мария Maria

И на пенсии некоторые работают, да и для детей и внуков важен Ваш авторитет. )

Владислав Даньшин

воспитываю один 11 летнего сына

Мария Maria

Вы для него всё, а это очень важно. Желаю Вам сил и мудрости! 🍁

Анастасия Трофимова

репутация

Мария Maria

Для Вас важнее, что о Вас думают другие? )))

Анастасия Трофимова

Да что моя мама скажет и сестра и бабушка и тётя

Мария Maria

А что Вы сами хотите достичь в этой жизни? Не мама, не бабушка, а Вы? Если у человека нет цели , он ничего не добьётся в жизни. Какая уж тут репутация. ))

Анастасия Трофимова

Я не про достижения. Я в свои 25 уже имею высшее училась заочно. Дочь 3,6 года построила с мужем квартиру и работаю не прося у мамы денег причём ваабще и да для меня репутация семьи важна потому что меня всегда называли разведенкой. И я зделаю все чтобы мою дочь не теранили

Мария Maria

Ваша репутация построена усилиями Вашего характера. Если бы не Ваши старания, стремления- этого всего могло бы и не быть. Поэтому, я считаю, что характер первично, он основа высокою репутации человека. )))

Анастасия Трофимова

Вы правы. Но характер формируют радители

Мария Maria

Если родители не сильно влияют на формирование таких качеств, как неуверенность, зажатость, отсутствие целеустремленности, то человек в дальнейшем может саморазвиться. Главное, чтобы чувствовал любовь родителей и свободу выбора. Я так думаю. )))

Te
Terminator-Term

репутация

Мария Maria

Репутация будет достаточно высокой, в случае совершенствования своего характера, а именно- целеустремлённость ,обязательность, профессионализм .......)))